新城区彭祖大道路灯照明工程(5#路~故黄河大桥)预中标结果

新城区彭祖大道路灯照明工程(5#路~故黄河大桥)预中标结果


江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:****************-SG001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市新城区国有资产经营有限责任公司的徐州新城区彭祖大道路灯照明工程(5#路~故黄河大桥)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏文正工程有限公司 江苏迪生建设集团有限公司 江苏伏特照明集团有限公司
投标报价(元) *******.17 *******.57 *******.38
项目负责人 薛丽江 张国萍 陈勇
暂估价(万元) 工程 0.00
材料 0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 扬州市阳瑞电气工程有限公司 项目经理有在建工程
2 龙腾照明集团有限公司 项目经理社保不符合要求
3 江苏宝德照明器材有限公司 安全质检施工人员均有在建工程


3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
-- -- --


4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --


5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 徐州飞亚泛光照明工程有限公司 - - - - - - -
2 苏州市邓尉工业设备安装有限公司 - - - - - - -
3 江苏中建盈科自动化工程有限公司 - - - - - - -
4 江苏伏特照明集团有限公司 - - - - - - -
5 江苏承煦电气集团有限公司 - - - - - - -
6 江苏文正工程有限公司 - - - - - - -
7 江苏迪生建设集团有限公司 - - - - - - -
8 江苏格利尔光电科技有限公司 - - - - - - -


6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 合计得分
类似工程业绩 项目
经理
奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
企业
业绩 项目
经理
业绩
1 江苏文正工程有限公司 99.37 99.37
2 苏州市邓尉工业设备安装有限公司 90.27 90.27
3 江苏中建盈科自动化工程有限公司 98.14 98.14
4 江苏迪生建设集团有限公司 98.78 98.78
5 江苏格利尔光电科技有限公司 85.86 85.86
6 徐州飞亚泛光照明工程有限公司 89.58 89.58
7 江苏伏特照明集团有限公司 98.67 98.67
8 江苏承煦电气集团有限公司 85.16 85.16


7、拟确定中标人:江苏文正工程有限公司

本中标候选人公示期自2015-1-6 00:00:00起,至2015-1-8 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:徐州市新城区国有资产经营有限责任公司
日期:2015/1/5


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索