四川省烟草公司凉山州公司冕宁分公司2022年烟叶运输服务采购项目中标候选人公示

四川省烟草公司凉山州公司冕宁分公司2022年烟叶运输服务采购项目中标候选人公示

四川省烟草公司凉山州公司冕宁分公司2022年烟叶运输服务采购项目中标候选人公示

四川省烟草公司凉山州公司冕宁分公司2022年烟叶运输服务采购项目按照招标文件约定于 2022 年 8 月5 日 09 时 30 分在四川省烟草公司凉山州公司三楼会议室召开采购会议。由监督小组随机抽取 5 人组成评标委员会进行评标事宜。

投标文件截止时间,共 6 家投标单位递交投标文件,有 4 家单位通过形式性审查、资格性审查和符合性审查;废标情况如下:

德昌汇源运输有限公司:投标文件报价表中次要烟叶运输投标单价之和与单价汇总不一致,不按通知进行澄清,符合性评审标准不通过;德昌县聚友货运有限责任公司:投标文件报价表中未按要求填写税率,符合性评审标准不通过。

推荐中标候选人情况如下:

第一中标候选人:凉山科欧物流有限公司

主要烟叶运输投标报价(不含税)元/担 :¥8.56

增值税税率:9%

次要烟叶运输投标单价之和(不含税) 元/吨/公里:¥1.26

增值税税率:9%

得分:99

第二中标候选人:西昌市华忠实业运输有限公司

主要烟叶运输投标报价(不含税)元/担 :¥8.66

增值税税率:9%

次要烟叶运输投标单价之和(不含税) 元/吨/公里:¥1.39

增值税税率:9%

得分:98.8

第三中标候选人:凉山华顺运输有限公司

主要烟叶运输投标报价(不含税)元/担 :¥8.90

增值税税率:9%

次要烟叶运输投标单价之和(不含税) 元/吨/公里:¥1.00

增值税税率:9%

得分:98

特此公示!

公示期:2022年8月8日-2022年8月10日。

如投标人对上述项目评标结果有异议,应在中标候选人公示期间以书面形式提出。

招标人:四川省烟草公司凉山州公司

地址:西昌市三岔口东路

联系人:黎先生

电话:0834-*******

招标代理机构: 四川鑫森建设工程咨询有限公司

地址:成都市高新区天府三街19号新希望国际A座14楼1406

联 系 人:叶先生

电话: 028-********



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 烟叶运输服务

0人觉得有用

招标
业主

四川鑫森建设工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索