西南线第4批集中采购工装设备项目(包20运输设备)废标结果公示

西南线第4批集中采购工装设备项目(包20运输设备)废标结果公示

西南线第4批集中采购工装设备项目(包20运输设备)废标结果公示

公告类型:废标公告发布单位:武警部队发布时间:2022-08-08 15:46:23截止时间:2022-08-15点击次数:
分享咨询投诉

统一信息编码:HLJDGG202*****122

项目编号:CECOM-2022-BDJC-0127/02

专业领域:电子元器件,体系建模仿真与评估,可靠性/测试性/维修性

主要内容

1. 采购人名称:某单位

2. 采购代理机构名称:中电商务(北京)有限公司

3. 采购代理机构地址:北京市海淀区复兴路17号国海广场A座新中电大厦15A(14层)

4. 采购代理机构联系人和联系方式:

联系人:莫先生,马女士;

电话:136*****693136*****094

电子邮箱:zhaowenshuo@ce-com.cn

5. 项目名称:西南线第4批集中采购工装设备项目(包20运输设备)

6. 采购内容,如下表:

包名称

计量单位

数量

运输设备

1

7. 采购方式:公开招标

8. 项目编号:CECOM-2022-BDJC-0127/02

9. 开标及评标时间:2022年7月21日

10. 项目公示发布媒体:全军武器装备采购信息网、中国政府采购网和中国招标投标公共服务平台

11. 公示时间:自本公告发布之日起3日

12. 废标说明

根据招标文件规定,投标人少于2个时不得开标,本项目废标。

13. 其它说明

无。

14. 提出异议的渠道和方式:相关利害关系人对评审结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以传真或电子邮件形式发送至采购人或采购代理机构联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

采购代理机构联系人:莫先生,马女士

联系电话:136*****693136*****094

电子邮箱:zhaowenshuo@ce-com.cn

地址:北京市海淀区复兴路17号国海广场A座新中电大厦15A(14层)

采购人名称:某单位

询问、质询受理部门电话:020- ******** 潘干事

投诉受理部门电话:020- ******** 张处长



关联公告
对不起,您不是网站企事业单位认证用户,不具备浏览相关信息的权限!
请使用证书登录进行对接!
,北京市,海淀区,020-

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工装设备 运输设备

0人觉得有用

招标
业主

中电商务(北京)有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索