襄城一中(原襄城一高教育集团第一初级中学)食堂管理服务采购项目竞争性磋商
襄城一中(原襄城一高教育集团第一初级中学)食堂管理服务采购项目竞争性磋商
一、项目概况
1.1项目名称:襄城一中(原襄城一高教育集团第一初级中学)食堂管理服务采购项目
1.2项目编号:OB-HN-CS*******号
1.3招标公告发布日期:2022年07月28日
1.4变更公告发布日期:无
1.5开标日期:2022年08月08日09时00分(北京时间)
1.6采购方式:竞争性磋商
1.7预算金额:管理服务费比例报价不超过实际消费总额的35%
二、资格审查情况
序号 | 通过资格审查的投标人 |
1 | 徐州粮香源餐饮服务管理有限公司 |
2 | 南京梅花餐饮管理有限公司 |
3 | 北京千喜鹤科技服务有限公司 |
4 | 河南梦常轩餐饮管理有限公司 |
5 | 北京中膳餐饮管理有限公司 |
未通过资格审查的投标人 | |
序号 | 投标人名称及未通过原因 |
1 | 无 |
三、评审情况
(一)符合性审查
对通过资格审查的投标人进行符合性审查。
序号 | 通过符合性审查的投标人 |
1 | 徐州粮香源餐饮服务管理有限公司 |
2 | 北京千喜鹤科技服务有限公司 |
3 | 河南梦常轩餐饮管理有限公司 |
未通过符合性审查的投标人 | |
序号 | 投标人名称及未通过原因 |
1 | 南京梅花餐饮管理有限公司:响应文件中缺少真实性承诺,不予通过响应性审查。 |
2 | 北京中膳餐饮管理有限公司:响应文件中缺少真实性承诺,不予通过响应性审查。 |
(二)比较与评标结果
投标供应商名称 | 得分 | 名次 |
徐州粮香源餐饮服务管理有限公司 | 86.33 | 1 |
北京千喜鹤科技服务有限公司 | 81.74 | 2 |
河南梦常轩餐饮管理有限公司 | 57.44 | 3 |
四、评标委员会推荐中标候选人情况
第一中标候选人: 徐州粮香源餐饮服务管理有限公司
成交金额(%):33.7%
大写:百分之叁拾叁点柒
服务期限(工期):自合同签订之日起1年。
地址:新沂市马陵山镇王庄村振兴小区
第一中标候选人: 北京千喜鹤科技服务有限公司
成交金额(%):33.5%
大写: 百分之叁拾叁点伍
服务期限(工期):自合同签订之日起1年。
地址:北京市昌平区十三陵镇泰胡路36-17
第三中标候选人: 河南梦常轩餐饮管理有限公司
成交金额(%):34.8%
大写:百分之叁拾肆点捌
服务期限(工期):自合同签订之日起1年。
地址:河南省郑州市中牟县广惠街办事处徐庄村15号
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次招标公告同时在《》、《中国招标投标公共服务平台》网站上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
本结果公告公示期为1个工作日。各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、联系方式
1.采购人信息
名称:襄城一高教育集团第一初级中学
地址:襄城县利民西街
联系人:袁老师
联系方式:0374-*******
2.采购代理机构信息
名称:欧邦工程管理集团有限公司
地址:郑州市金水区经三路85号3号楼13层
联系人:常先生
联系电话:185*****601
3.项目联系方式
项目联系人:常先生
联系方式:185*****601
标签: 食堂管理服务
0人觉得有用
招标
|
欧邦工程管理集团有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无