喇嘛甸镇宏伟六屯道路工程中标候选人公示

喇嘛甸镇宏伟六屯道路工程中标候选人公示

中 标 (候 选) 人 公 示

招标工程编号:SZ0506G220*****1001

招标工程名称:喇嘛甸镇宏伟六屯道路工程

标段编号:SZSG0506G220*****1001001

标段名称:喇嘛甸镇宏伟六屯道路工程

项目计划文号:庆让发改发〔2022〕153号

招标人:大庆市让胡路区喇嘛甸镇人民政府

招标方式:公开招标

建设单位:大庆市让胡路区喇嘛甸镇人民政府

标段投资规模:120.******万元

新建排水沟712.2米、碎石3834.6平方米、拆除路面3155平方米、水泥混凝土3494.6平方米、现浇钢筋构建0.957吨、安装混凝土井3座等。

注:具体内容以施工图及工程量清单为准。

开标日期:2022年08月08日9时0分

建设地点:喇嘛甸镇宏伟村

公示开始日期:2022年08月09日

公示结束日期:2022年08月11日

第一中标候选人

中标候选人:黑龙江众晟和建筑安装工程有限公司

中标价格:*******.89元

安全文明施工费:*****.42元

中标工期:2022年08月16日至2022年10月31日

中标人资质:市政公用工程施工总承包三级

质量标准:合格

项目管理机构配备情况

项目经理:王蕴萍

证书名称:二级建造师注册证书

证书编号:黑223*****022*****

第二中标候选人

中标候选人:黑龙江省裕佰建筑工程有限公司

中标价格:*******.69元

安全文明施工费:*****.89元

中标工期:2022年08月16日至2022年10月31日

中标人资质:市政公用工程施工总承包三级

质量标准:合格

项目管理机构配备情况

项目经理:巩丽波

证书名称:二级建造师注册证书

证书编号:黑223*****022*****

第三中标候选人

中标候选人:大庆鑫泰建筑安装工程有限公司

中标价格:*******.36元

安全文明施工费:*****.79元

中标工期:2022年08月16日至2022年10月31日

中标人资质:市政公用工程施工总承包三级

质量标准:合格

项目管理机构配备情况

项目经理:赵志平

证书名称:二级建造师注册证书

证书编号:黑223*****021*****

评标情况

招标工程编号:SZ0506G220*****1001

招标工程名称:喇嘛甸镇宏伟六屯道路工程

已按照国家、省、市有关工程建设招投标法律法规的要求,于2022年08月08日9时0分时间,在大庆公共资源交易中心一号开标室举行开标会。

经评标委员会详细评审,结果如下:

标段名称

投标单位数量

不合格或废标数量

合格中标候选人数量

喇嘛甸镇宏伟六屯道路工程

54

1

3

废标原因:

单位名称 /

原因 /

黑龙江筑卓建筑工程有限公司

符合性文件中未按招标文件提供承诺书

投标人提出异议的方式:中标公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向监管部门及建设单位提出书面申请。

招 标 人: 大庆市让胡路区喇嘛甸镇人民政府

联 系 人:张先生

联系电话:139*****882

招标代理机构:大庆华羿尔工程管理咨询有限公司

联 系 人:周女士 李女士

联系电话:0459-*******

本项目招标投标监管部门联系人:刘兴龙 电话: 0459-*******


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 宏伟六屯道路

0人觉得有用

招标
业主

大庆华羿尔工程管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索