<fontcolor="#CC00FF">[公开招标]</font><fontcolor="#FF6600">[施工]</font>喇嘛甸镇喇富路至繁荣村道路维修工程项目中标候选人公示-交易结果公示

<fontcolor="#CC00FF">[公开招标]</font><fontcolor="#FF6600">[施工]</font>喇嘛甸镇喇富路至繁荣村道路维修工程项目中标候选人公示-交易结果公示

[公开招标][施工]喇嘛甸镇喇富路至繁荣村道路维修工程项目中标候选人公示

发布时间:2022-08-09 08:22信息来源:原文链接地址

中 标 (候 选) 人 公 示

招标工程编号:SZ0506G220*****4001

招标工程名称:喇嘛甸镇喇富路至繁荣村道路维修工程项目

标段编号:SZSG0506G220*****4001001

标段名称:喇嘛甸镇喇富路至繁荣村道路维修工程项目

项目计划文号:庆让发改发〔2022〕156号

招标人:大庆市让胡路区喇嘛甸镇人民政府

招标方式:公开招标

建设单位:大庆市让胡路区喇嘛甸镇人民政府

标段投资规模:113.4991万元

拆除路面724.02平方米、水泥混凝土*****.48平方米、现浇构件钢筋3.408吨等。

注:具体内容以施工图及工程量清单为准。

开标日期:2022年08月08日9时0分

建设地点:喇嘛甸镇

公示开始日期:2022年08月09日

公示结束日期:2022年08月11日

第一中标候选人

中标候选人:大庆鑫泰建筑安装工程有限公司

中标价格:******.77元

安全文明施工费:*****.5元

中标工期:2022年08月16日至2022年10月31日

中标人资质:市政公用工程施工总承包三级

质量标准:合格

项目管理机构配备情况

项目经理:王洪波

证书名称:二级建造师注册证书

证书编号:黑223*****0213

第二中标候选人

中标候选人:四川中旭天辉建设工程有限公司

中标价格:******.68元

安全文明施工费:*****.4元

中标工期:2022年08月16日至2022年10月31日

中标人资质:市政公用工程施工总承包三级

质量标准:合格

项目管理机构配备情况

项目经理:赵丽霞

证书名称:二级建造师注册证书

证书编号:川251*****018*****

第三中标候选人

中标候选人:大庆市格致建筑工程有限公司

中标价格:******.87元

安全文明施工费:*****.13元

中标工期:2022年08月16日至2022年10月31日

中标人资质:市政公用工程施工总承包二级

质量标准:合格

项目管理机构配备情况

项目经理:曲雷

证书名称:二级建造师注册证书

证书编号:黑223*****3754

评标情况

招标工程编号:SZ0506G220*****4001

招标工程名称:喇嘛甸镇喇富路至繁荣村道路维修工程项目

已按照国家、省、市有关工程建设招投标法律法规的要求,于2022年08月08日9时0分时间,在大庆公共资源交易中心一号开标室举行开标会。

经评标委员会详细评审,结果如下:

标段名称

投标单位数量

不合格或废标数量

合格中标候选人数量

喇嘛甸镇喇富路至繁荣村道路维修工程项目

54

1

3

废标原因:

单位名称 /

原因 /

黑龙江筑卓建筑工程有限公司

项目经理社保承诺,在职承诺, 无在建承诺 ,踏勘承诺 ,无挂靠承诺,你单位均为提供

投标人提出异议的方式:中标公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向监管部门及建设单位提出书面申请。

招 标 人: 大庆市让胡路区喇嘛甸镇人民政府

联 系 人:张先生

联系电话:139*****882

招标代理机构:大庆华羿尔工程管理咨询有限公司

联 系 人:周女士 李女士

联系电话:0459-*******

本项目招标投标监管部门联系人:刘兴龙 电话: 0459-*******


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路维修工程

0人觉得有用

招标
业主

大庆华羿尔工程管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索