雨润镇村集体经济“破零”产业工程中标结果

雨润镇村集体经济“破零”产业工程中标结果

一、项目编号:中建联竞谈(工程)2022-011

二、项目名称:2021年乐都区雨润镇村集体经济“破零”项目产业工程

三、中标(成交)信息


1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1******青海航木建筑工程有限公司青海省海东市互助县威远镇北环路建材巷15-1号

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
12021年乐都区雨润镇村集体经济“破零”项目产业工程青海霸尚建设工程有限公司 1、投标文件中p199中“主要项目管理人员不在担任其他在建项目的承诺函”项目经理签字与“项目管理机构组成表”中的委派项目经理姓名不符。 2、投标文件中p201中“未担任其他在施建设工程项目项目经理的承诺”项目经理签字与“项目管理机构组成表”中的委派项目经理姓名不符。


四、主要标的信息



工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
12021年乐都区雨润镇村集体经济“破零”项目产业工程2021年乐都区雨润镇村集体经济“破零”项目产业工程(1)室外硬化:包括化粪池1座、挖沟槽土方97.2m3、墙面一般抹灰75㎡、回填方3380m3等; (2)商铺铺装:吊顶天棚65.9㎡、卫生间墩台10个、洗漱台2个、小便器2个、洗脸盆2个等。20日历天白东兴263*****009*****


五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李海萍、吴树宝、杨元忠(甲方代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:执行国家发改委《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格【2015】299号)商定。

2.代理服务收费金额(元):按合同约定

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系



1.采购人信息

名 称:海东市乐都区雨润镇人民政府

地 址:海东市乐都区雨润镇人民政府

联系方式:0972-*******

2.采购代理机构信息

名 称:中建联勘测规划设计有限公司

地 址:青海省西宁市城西区新宁路36号青海省投资大厦10楼

联系方式:0971-*******

3.项目联系方式

项目联系人:王女士

电 话:0971-*******




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 集体经济 产业

0人觉得有用

招标
业主

中建联勘测规划设计有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索