幼儿园工程中标结果
幼儿园工程中标结果
招标工程项目基本信息 | |||||
建设单位 | 鄱阳县芦田乡人民政府 | ||||
工程名称 | 鄱阳县芦田乡中心幼儿园工程 | ||||
工程地址 | 鄱阳县芦田乡 | ||||
建筑面积 | 3240.00 | 结构/层数 | 框架/2层 | ||
招标范围 | 详见招标文件及工程量清单 | ||||
招标控制价 | *******.37元 | 开标时间 | 2015年01月08日 | ||
中标候选人排序及相关内容 | |||||
第一中标排序单位名称 | 江西久泰建设工程有限公司 | ||||
投标资质 | 房屋建筑工程三级 | ||||
投标报价 | *******.42元 | ||||
建造师姓名 | 刘振斌 | 注册证书注册号 | ******** | ||
建造师等级 | 建筑工程二级 | 注册专业 | |||
第二中标排序单位名称 | 世昌建设集团有限公司 | ||||
投标资质 | 房屋建筑工程二级 | ||||
投标报价 | *******.16元 | ||||
建造师姓名 | 饶志彬 | 注册证书注册号 | ******** | ||
建造师等级 | 建筑工程一级 | 注册专业 | |||
第三中标排序单位名称 | 江西省河曦建设工程有限公司 | ||||
投标资质 | 房屋建筑工程二级 | ||||
投标报价 | *******.91元 | ||||
建造师姓名 | 刘荣华 | 注册证书注册号 | ******** | ||
建造师等级 | 建筑工程二级 | 注册专业 | |||
本工程项目资格审查情况 | |||||
资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | ||
递交资格审查文件单位的数量 | 40 | ||||
通过资审的家数 | 7 | 未通过资审的家数 | 0 | ||
中标候选人资格审查时申报的业绩情况 | |||||
第一中标排序单位名称 | 江西久泰建设工程有限公司 | ||||
申报的业绩 | / | ||||
第二中标排序单位名称 | 世昌建设集团有限公司 | ||||
申报的业绩 | / | ||||
第三中标排序单位名称 | 江西省河曦建设工程有限公司 | ||||
申报的业绩 | / | ||||
投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据 | |||||
单位名称 | 江西英财园林建设工程有限公司 | ||||
废标原因 | 江西英财园林建设工程有限公司:投标保证金未按时到账 | ||||
认定依据 | 江西英财园林建设工程有限公司: | ||||
采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分 | |||||
第一中标排序单位名称 | |||||
技术标得分 | 商务标得分 | ||||
第二中标排序单位名称 | |||||
技术标得分 | 商务标得分 | ||||
第三中标排序单位名称 | |||||
技术标得分 | 商务标得分 | ||||
中标价中的暂定费用明细等 | |||||
暂定金额 | 221840.88元 | ||||
暂估价 | |||||
其他暂定费 | |||||
合计 | |||||
投标文件中合同主要条款的承诺内容 | |||||
第一中标排序单位名称 | 江西久泰建设工程有限公司 | ||||
承诺内容 | 全面响应招标文件 | ||||
第二中标排序单位名称 | 世昌建设集团有限公司 | ||||
承诺内容 | 全面响应招标文件 | ||||
第三中标排序单位名称 | 江西省河曦建设工程有限公司 | ||||
承诺内容 | 全面响应招标文件 |
章验证失败 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无