G3208042022072715391156785怡康雅苑高低压电缆采购

G3208042022072715391156785怡康雅苑高低压电缆采购

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:G**************153*****785
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安富康城置业有限公司怡康雅苑高低压电缆采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称宝胜科技创新股份有限公司江苏中京电缆科技有限公司无锡市明珠电缆有限公司
投标报价(元)********.53********.60********.73
项目负责人
暂估价(万元)工程0.00
材料0.*********
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
宝胜科技创新股份有限公司泰州九樾花园小区供配电工程江苏祥泰电力实业有限公司2021-10-091223.05万元
江苏中京电缆科技有限公司海西豪庭居配工程项目电缆采购连云港顺泽房地产开发有限公司2021-07-201485.45万元
无锡市明珠电缆有限公司逸景澜庭项目淮安宏能集团有限公司2021-04-301046.92万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1中辰电缆股份有限公司投标报价超过招标控制价

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏浦漕科技股份有限公司-------
2江苏中京电缆科技有限公司-------
3江苏吉达电缆有限公司-------
4无锡市明珠电缆有限公司-------
5江苏华亚电缆有限公司-------
6宝胜科技创新股份有限公司-------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1宝胜科技创新股份有限公司********.530100.00100.00
2江苏华亚电缆有限公司********.33098.5698.56
3江苏吉达电缆有限公司********.76097.9797.97
4江苏浦漕科技股份有限公司********.50097.8897.88
5江苏中京电缆科技有限公司********.60099.6799.67
6无锡市明珠电缆有限公司********.73098.7098.70

7、拟确定中标人:宝胜科技创新股份有限公司
本评标结果公示期自2022/8/11起,至2022/8/15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:淮安富康城置业有限公司
日期:2022/8/11
文件正文PDF附件:
怡康雅苑高低压电缆采购人员打分表.jpg

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高低压电

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索