福建省漳州环境监测中心站环境应急监测能力建设货物类采购项目结果公告(包1)

福建省漳州环境监测中心站环境应急监测能力建设货物类采购项目结果公告(包1)

福建省漳州环境监测中心站环境应急监测能力建设货物类采购项目结果公告(包1)
项目编号:[******]ZZDC[GK]*******-3作者:福建省漳州环境监测中心站发布时间:2022-08-11 17:47


福建省漳州环境监测中心站环境应急监测能力建设货物类采购项目结果公告(合同包[******]ZZDC[GK]*******-3-1)


一、项目编号:[******]ZZDC[GK]*******-3
二、项目名称:福建省漳州环境监测中心站环境应急监测能力建设货物类采购项目
三、采购结果
[******]ZZDC[GK]*******-3-1 包1
废标理由:
通过资格审查的投标人不足三家。

四、主要标的信息
合同包[******]ZZDC[GK]*******-3-1 包1
主要标的信息:无

五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/

代理服务费收费金额:
合同包[******]ZZDC[GK]*******-3-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
行星轮(武汉)科技有限公司提供的中小企业声明函未体现所有标的的制造商均为中小企业。 翼飞智能科技(武汉)有限公司提供的是2020年的财务报告,不满足招标文件要求;提供的中小企业声明函未体现所有标的的制造商均为中小企业。 武汉广志信息科技股份有限公司:单位负责人的身份证过期;提供的是2019年的财务报告,不满足招标文件要求;提供的中小企业声明函未体现所有标的的制造商均为中小企业。 三家投标人均未通过资格审查。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省漳州环境监测中心站
地址:漳州市芗城区双庵路37号
联系方式:180*****735
2.采购代理机构信息(如有):
名称:漳州道成招标代理有限公司
地址:漳州市芗城区竹禅街5号君临天下1幢501室
联系方式:0596-*******
3.项目联系人
项目联系人:小简
电话:0596-*******


漳州道成招标代理有限公司






联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 能力 监测

0人觉得有用

招标
业主

漳州道成招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索