密涿高速公路三河与平谷交界段机电工程施工预中标结果
密涿高速公路三河与平谷交界段机电工程施工预中标结果
招标项目名称: | 密涿高速公路三河与平谷交界段机电工程 | ||
---|---|---|---|
招标项目编号: | I130*****750******** | ||
公示名称: | 密涿高速公路三河与平谷交界段机电工程施工中标候选人公示 | ||
公示编号: | I130*****750********001001 | ||
公示内容: | |||
中标候选人公示 招标项目名称:密涿高速公路三河与平谷交界段机电工程施工 招标项目编号:HBZJ-2022N0726 所属行业:交通运输 所属地区:廊坊 招标内容:密涿高速公路三河与平谷交界段机电工程施工 第一中标候选人: 紫光路安科技有限公司,*******元; 项目经理姓名:朱玉彪 一级注册建造师注册号:京142*****017***** : 安全生产考核合格证书编号:京交安B(19)G***** 项目经理业绩:1、京港澳高速公路京石段收费站入口称重检测工程。 项目总工姓名:唐农, 安全生产考核合格证书编号:京交安B(13)G***** 项目总工业绩:省道26线敖乐召其至东道梁(蒙宁界)公路机电工程施工。 企业业绩:1、京港澳高速公路京石段收费站入口称重检测工程; 第二中标候选人: 安徽润通信息技术有限公司, *******元; 项目经理姓名:黎愿强 一级注册建造师注册号:皖143*****018***** : 安全生产考核合格证书编号:皖交安B(21)G***** 项目经理业绩:四川巴中至万源高速公路项目机电工程。 项目总工姓名:陈向东, 安全生产考核合格证书编号:皖交安B(21)G***** 项目总工业绩:云南省杨柳至宣威高速公路项目机电工程。 企业业绩:四川巴中至万源高速公路项目机电工程; 第三中标候选人: 石家庄泛安科技开发有限公司,*******元; 项目经理姓名:柯东辉 一级注册建造师注册号:冀113*****008*****: 安全生产考核合格证书编号:冀交安B(10)G***** 项目经理业绩:1、蓬莱至栖霞高速公路工程主线机电施工。 项目总工姓名:王春昭, 安全生产考核合格证书编号:冀交安B(16)G***** 项目总工业绩:1、连霍高速公路(G30)新疆境内乌鲁木齐至奎屯段改扩建项目机电工程 。 企业业绩:1、蓬莱至栖霞高速公路工程主线机电施工; 2、商丘至登封高速公路商丘市境段机电工程 3、北京至台北高速公路廊坊段机电工程施工JD2标段 投标单位:山东博安智能科技股份有限公司、江苏智运科技发展有限公司、河北中岗通讯工程有限公司、北京公科飞达交通工程发展有限公司、山西四和交通工程有限责任公司、郑州汉威光电股份有限公司、兰州朗青交通科技有限公司、北京云星宇交通科技股份有限公司、云南康迪科技有限公司、江西路通科技有限公司、石家庄泛安科技开发有限公司、湖南省湘筑交通科技有限公司、吉林省科维交通工程有限公司、广东飞达交通工程有限公司、江苏安防科技有限公司、厦门兴南洋信息技术有限公司、辽宁艾特斯智能交通技术有限公司、华睿交通科技股份有限公司、河北交投智能交通技术有限责任公司、紫光路安科技有限公司、天津市高速公路科技发展有限公司、南京凌云科技发展有限公司、辽宁金洋科技发展集团有限公司、山西欣奥特自动化工程有限公司、陕西高速电子工程有限公司、中远海运科技股份有限公司、陕西汉唐计算机有限责任公司、浙江省机电设计研究院有限公司、四川晴宇交通科技有限公司、西安金路交通工程科技发展有限责任公司、浙江中控信息产业股份有限公司、湖南华鑫美好公路环境建设有限公司黑龙江省应用电子有限责任公司、新大陆数字技术股份有限公司、浙江高信技术股份有限公司、北京瑞华赢科技发展股份有限公司、广东赛达交通科技股份有限公司、广西交科集团有限公司、陕西交通科技有限公司、安徽交控工程集团有限公司、陕西高速交通工贸有限公司、陕西交通电子工程科技有限公司、安徽皖通科技股份有限公司、重庆市华驰交通科技有限公司、河南中天高新智能科技股份有限公司、江苏建铁信息技术有限公司、四川京川公路工程(集团)有限公司、重庆渝信路桥发展有限公司、甘肃恒智信息科技有限责任公司、江苏高速公路信息工程有限公司、湖南省交通科学研究院有限公司、江苏中路交通发展有限公司、哈尔滨交研交通工程有限责任公司、陕西阳明交通科技有限公司、中咨华科交通建设技术有限公司、广东诚泰交通科技发展有限公司、武汉中交交通工程有限责任公司、东方世纪科技股份有限公司、贵州中南交通科技有限公司、内蒙古路兴电子技术有限公司、上海平可行智能科技有限公司、中交国通智能科技有限公司、重庆首讯科技股份有限公司、山西交通科学研究院集团有限公司、青海康讯交通工程有限公司、安徽润通信息技术有限公司、甘肃新网通科技信息有限公司 被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: 陕西交通科技有限公司投标文件中“6-3-2为本项目提供的营运资金及为本项目专门开具的银行信贷证明”未按照招标文件规定填写。 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,按招标文件规定通过“惠招标电子交易平台”在“异议与答复”菜单以书面形式进行异议。招标代理联系方式:杨健、0311-********。招标人联系方式:安月川、0316-******* 开标时间:2022-8-11 评标时间:2022-8-11 公示开始时间:2022-8-12 公示截止时间:2022-8-14 招标代理机构:河北中机咨询有限公司 业主单位名称:河北高速公路集团有限公司廊坊分公司 项目经理:李春光 联系人:袁贺、杨健 地址:河北省石家庄市跃进路3号天元商务大厦12楼 邮编:****** 电话:0311-******** 传真:0311-******** 电子邮件:hbzjzx@126.com | |||
否决投标单位及理由: | 陕西交通科技有限公司投标文件中“6-3-2为本项目提供的营运资金及为本项目专门开具 的银行信贷证明”未按照招标文件规定填写。 | ||
提出异议渠道和方式: | 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,按招标文件规定通过“惠招标电子交易平台”在“异议与答复”菜单以书面形式进行异议。招标代理联系方式:杨健、0311-********。招标人联系方式:安月川、0316-******* | ||
全部投标单位: | 山东博安智能科技股份有限公司、江苏智运科技发展有限公司、河北中岗通讯工程有限公司、北京公科飞达交通工程发展有限公司、山西四和交通工程有限责任公司、郑州汉威光电股份有限公司、兰州朗青交通科技有限公司、北京云星宇交通科技股份有限公司、云南康迪科技有限公司、江西路通科技有限公司、石家庄泛安科技开发有限公司、湖南省湘筑交通科技有限公司、吉林省科维交通工程有限公司、厦门兴南洋信息技术有限公司、华睿交通科技股份有限公司、紫光路安科技有限公司、天津市高速公路科技发展有限公司、南京凌云科技发展有限公司、广东飞达交通工程有限公司、江苏安防科技有限公司、辽宁艾特斯智能交通技术有限公司、河北交投智能交通技术有限责任公司、辽宁金洋科技发展集团有限公司、陕西高速电子工程有限公司、中远海运科技股份有限公司、陕西汉唐计算机有限责任公司、浙江省机电设计研究院有限公司、四川晴宇交通科技有限公司、西安金路交通工程科技发展有限责任公司、浙江中控信息产业股份有限公司、新大陆数字技术股份有限公司、浙江高信技术股份有限公司、北京瑞华赢科技发展股份有限公司、广东赛达交通科技股份有限公司、广西交科集团有限公司、陕西交通科技有限公司、安徽交控工程集团有限公司、陕西高速交通工贸有限公司、陕西交通电子工程科技有限公司、安徽皖通科技股份有限公司、重庆市华驰交通科技有限公司、河南中天高新智能科技股份有限公司、江苏建铁信息技术有限公司、四川京川公路工程(集团)有限公司、重庆渝信路桥发展有限公司、江苏高速公路信息工程有限公司、湖南省交通科学研究院有限公司、江苏中路交通发展有限公司、哈尔滨交研交通工程有限责任公司、陕西阳明交通科技有限公司、中咨华科交通建设技术有限公司、广东诚泰交通科技发展有限公司、武汉中交交通工程有限责任公司、东方世纪科技股份有限公司、内蒙古路兴电子技术有限公司、上海平可行智能科技有限公司、山西欣奥特自动化工程有限公司、甘肃恒智信息科技有限责任公司、湖南华鑫美好公路环境建设有限公司、黑龙江省应用电子有限责任公司、贵州中南交通科技有限公司、中交国通智能科技有限公司、重庆首讯科技股份有限公司、青海康讯交通工程有限公司、安徽润通信息技术有限公司、甘肃新网通科技信息有限公司、山西交通科学研究院集团有限公司 | ||
公示开始时间: | 2022-08-12 | ||
公示截止时间: | 2022-08-14 | ||
开标时间: | 2022-08-11 | ||
招标人名称: | 河北高速公路集团有限公司廊坊分公司 | ||
招标代理机构: | 河北中机咨询有限公司 | ||
项目经理: | |||
联系人: | |||
电话: | |||
电子邮箱: |
标签: 电工
0人觉得有用
招标
|
河北中机咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无