观玺名筑、怡康雅苑及观澜名筑小区高压开关柜采购中标候选人公示

观玺名筑、怡康雅苑及观澜名筑小区高压开关柜采购中标候选人公示

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:G320*****220727*****156783
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安富康城置业有限公司观玺名筑、怡康雅苑及观澜名筑小区高压开关柜采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏辰宇电气有限公司北京合纵科技股份有限公司南通西东电器有限公司
投标报价(元)*******.00*******.00*******.02
项目负责人
暂估价(万元)工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
江苏辰宇电气有限公司阳光湖畔花园项目高压开关柜采购淮安市淮碧房地产开发有限公司2021-11-08275.00万元
北京合纵科技股份有限公司新城XC02-09-03地块供配电工程物资采购-高压开关柜淮安华卓置业有限公司2020-09-23285.11万元
南通西东电器有限公司河风印月华庭居配工程高压柜物资采购苏州吴江金晟置业有限公司2021-08-31213.86万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1淮安市伟杰配电控制设备有限公司投标文件业绩未上传中标通知书扫描件。
2南京开关厂有限公司授权委托书中授权委托人未签字.
3江苏东凯电气有限公司不符合招标文件要求
4深圳市东升源电气设备有限公司企业业绩未链接诚信库。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏华峰电器控制设备有限公司-------
2南通西东电器有限公司-------
3扬州德云电气设备集团有限公司-------
4扬州北辰电气集团有限公司-------
5南京康尼环网开关设备有限公司-------
6江苏铭安电气有限公司-------
7北京合纵科技股份有限公司-------
8江苏辰宇电气有限公司-------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1北京合纵科技股份有限公司*******.00099.4899.48
2江苏辰宇电气有限公司*******.000100.00100.00
3江苏华峰电器控制设备有限公司*******.00095.6595.65
4江苏铭安电气有限公司*******.00093.8193.81
5南京康尼环网开关设备有限公司*******.00096.5296.52
6南通西东电器有限公司*******.02097.1297.12
7扬州北辰电气集团有限公司*******.00095.8395.83
8扬州德云电气设备集团有限公司*******.00095.2595.25

7、拟确定中标人:江苏辰宇电气有限公司
本评标结果公示期自2022/8/15起,至2022/8/17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:淮安富康城置业有限公司
日期:2022/8/12

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高压开关

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索