大厂县第二水厂供水管网提升改造项目附属设备采购项目二标段中标候选人公示

大厂县第二水厂供水管网提升改造项目附属设备采购项目二标段中标候选人公示

大厂县第二水厂供水管网提升改造项目附属设备采购项目二标段中标候选人公示

基本信息

标段(包)大厂县第二水厂供水管网提升改造项目附属设备采购项目二标段
所属行业: 制造业/专用设备制造业 所属地区: 大厂回族自治县
开标时间: 2022-08-12 09:30 开标地点: 大厂回族自治县公共资源交易中心第一开标室
公示开始日期:2022-08-15公示截止日期:2022-08-17

中标候选人名单

排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期
1
********MA002KGL6T
北京元川科技发展有限公司
*******.94元人民币
*******.94元人民币
88.58
合格
90
2
********MA4R9AKB23
湖南骏浩建设工程有限公司
*******元人民币
*******元人民币
81.00
合格
90
3
********MA18XFTR2C
黑龙江南泵环保科技有限公司
*******.62元人民币
*******.62元人民币
80.26
合格
90
备注:
第1中标候选人其他说明:/
第2中标候选人其他说明:/
第3中标候选人其他说明:/

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/李硕///

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

/

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/许小东///

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

/

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/陈雷///

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

/

否决投标单位及理由

经过评审废标的投标单位:北京向玺科技发展有限公司、中科盛(北京)环境工程有限公司。

废标原因:未提供一体化预制泵站的3个检测报告,符合性不通过。

提出异议渠道和方式

受理单位:廊坊合创信恒工程项目管理有限公司 联系人:李志雄 电话:0316-******* 传真:/ 邮箱:lfhcxh@126.com

全部投标单位

北京元川科技发展有限公司、湖南骏浩建设工程有限公司、黑龙江南泵环保科技有限公司、北京向玺科技发展有限公司 、中科盛(北京)环境工程有限公司、

联系方式

招标人: 大厂回族自治县农业农村局 招标代理机构: 廊坊合创信恒工程项目管理有限公司
联系人:李文静联系人:李志雄
地址:河北省廊坊市大厂回族自治县和平北路30号、大厂县华安北路89号地址:河北省廊坊市大厂回族自治县永安小区B型住宅楼11号
电话:0316-*******电话:0316-*******
电子邮箱:/电子邮箱:lfhcxh@126.com

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 供水管网提升

0人觉得有用

招标
业主

廊坊合创信恒工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索