人民政府2022年退耕还林区居民饮用水送水服务中标结果

人民政府2022年退耕还林区居民饮用水送水服务中标结果

长春市南关区玉潭镇人民政府2022年退耕还林区居民饮用水送水服务项目中标公告

发布时间:2022-07-13







长春市南关区玉潭镇人民政府2022年退耕还林区居民饮用水送水服务项目于2022年07月13日开标,经专家评委评审,确定成交结果如下:

一、项目编号:

JZCF2022-8

二、采购人:

长春市南关区玉潭镇人民政府

联系人: 李安琪

三、废标原因:

经初审,第一标段和第二标段:长春市御琳园林绿化有限公司、长春市中艺园林绿化工程有限公司重大违法记录声明未按招标文件提供,其投标无效;吉林省绿之韵生态农业发展有限公司重大违法记录声明落款日期有误,其投标无效;因有效报价不足三家,本项目废标。

四、评标委员会名单:

吴涛、王大为、倪晓伦、高祥涛、何艳玲

五、政府集中采购机构:

长春净月高新技术产业开发区政府采购中心

联系人:卢珊珊

联系电话:********


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 退耕还林 饮用水

0人觉得有用

招标
业主

长春净月高新技术产业开发区政府采购中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索