兰州新区化工园区物流园货场项目硝酸储罐采购第二次招标中标候选人公示-交易结果公示

兰州新区化工园区物流园货场项目硝酸储罐采购第二次招标中标候选人公示-交易结果公示

兰州新区化工园区物流园货场项目硝酸储罐采购第二次招标中标候选人公示

发布时间:2022-08-16 14:37信息来源:******">原文链接地址

兰州新区化工园区物流园货场项目硝酸储罐采购第二次招标

中标公示

盖章:(招标人)发布日期:2022.8.16

项目及标段

名称

兰州新区化工园区物流园货场项目硝酸储罐

采购第二次招标

交易编号

A99-126*****224******J-********-******-2

招标人

兰州新区石化产业投资集团有限公司

招标人联系

电话

0931-*******

开标时间

2022年8月10日

10时00分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心

兰州新区分中心第一开标厅

公示开始时间

2022年8月16日

公示结束时间

2022年8月19日

中标候选人信息

标段号

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价(万元)

一标段

第1名

襄阳五二五化工机械有限公司

/

434.00

第2名

兰州兰石重型装备股份有限公司

/

488.00

第3名

辽阳市东陵化工设备厂

/

467.80

附件1.

标段号

中标候选人名称

评标明细

名次

第一名得票

第二名得票

第三名得票

一标段

襄阳五二五化工机械有限公司

7

0

0

1

兰州兰石重型装备股份有限公司

0

4

3

2

辽阳市东陵化工设备厂

0

3

4

3

附件2.

废标单位

废标原因

泗阳县明帜化工容器厂

提供同类业绩数量不足三个,不符合招标文件要求。

湖北襄化机械设备有限公司

提供同类业绩数量不足三个、近三年(2019-2021年度)财务报表或经第三方审计部门审计的财务审计报告,不符合招标文件要求。

襄阳森隆化工机械有限公司

投标单位不是所投货物生产厂家、未提供特种设备生产(制造)许可证或工业产品生产许可证(含危化品罐体等),不符合招标文件要求。

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 物流园 硝酸 储罐

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索