居家养老服务照料中心运营管理中标结果
居家养老服务照料中心运营管理中标结果
一、项目编号:ZSSYC2022-048
二、项目名称:定海区金塘镇居家养老服务照料中心运营管理采购项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:*******(元) | 舟山市定海区老来福居家养老服务中心 | 浙江省舟山市定海区东港浦新村10号 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 定海区金塘镇居家养老服务照料中心运营管理采购项目 | 定海区金塘镇居家养老服务照料中心运营管理采购项目 | 定海区金塘镇下属13个村(包括长沙、海港等沿海片区、大鹏岛)在上级民政部门的指导帮助下,提供金塘镇居家养老服务中心堂食、各村配送餐服务,三类对象上门服务以及各村居家养老服务照料中心每月开展服务活动。 | 详见采购文件 | 服务期一年。(合同到期后,采购人根据中标人在上1年度的合同履约情况可续签不超过两次的合同)详见采购文 | 详见采购需求 |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
许海舟(采购人代表),汪丙柱,童立年,刘米露,李彩凤
七、开标情况
八、资格审查情况
九、符合性审查情况
十、技术评分明细表
标项 | 供应商名称 | 汪丙柱 | 许海舟 | 童立年 | 李彩凤 | 刘米露 | 商务技术得分 | 报价得分 | 总分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 舟山市思唯社工服务社 | 31.0 | 26.0 | 32.5 | 38.7 | 35.4 | 32.72 | 29.91 | 62.63 |
1 | 舟山市定海区老来福居家养老服务中心 | 55.0 | 49.5 | 56.5 | 52.6 | 58.0 | 54.32 | 30.0 | 84.32 |
1 | 舟山禾仁养老产业发展有限公司 | 34.0 | 34.5 | 37.3 | 43.2 | 40.6 | 37.92 | 29.81 | 67.73 |
十一、中标(成交)候选人推荐情况
十二、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:一次性包干
2.代理服务收费金额(元):*****
十三、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十四、其他补充事宜
1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。
2.其他事项:
十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:舟山市定海区金塘镇人民政府
地 址:浙江省舟山市定海区金塘镇和丰路1号
传 真:
项目联系人(询问):顾烨
项目联系方式(询问):0580-*******
质疑联系人:顾烨
质疑联系方式:136*****983
2.采购代理机构信息
名 称:舟山市友诚工程管理有限公司
地 址:舟山市普陀区东港街道海莲路97号
传 真:
项目联系人(询问):陈小姐
项目联系方式(询问):0580-*******
质疑联系人:庄杰
质疑联系方式:0580-*******/183*****350
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:定海区财政局
地 址:/
传 真:/
联系人 :林秀奇
监督投诉电话:0580-*******
标签: 运营管理
0人觉得有用
招标
|
舟山市友诚工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无