介福乡陶瓷工业园区(一期)道路、挡土墙及土石方工程中标结果

介福乡陶瓷工业园区(一期)道路、挡土墙及土石方工程中标结果

招标编号:166122
所属行业:
招标代理:福建省君平建设管理有限公司
标价:653.3119万元
中标单位:福建省桃源建设工程有限公司

中标结果公示

工程名称

永春县介福乡陶瓷工业园区(一期)道路、挡土墙及土石方工程

开标时间

2015-1-20 09:00

招标人

永春县介福乡人民政府

地址

永春县介福乡

联系电话

138*****690

第一中标候选人

福建省桃源建设工程有限公司

第二中标候选人

福建省润翔建筑工程有限公司

第三中标候选人

福建省广润建筑发展有限公司

中标人

福建省桃源建设工程有限公司

中标价

653.3119万元

注册建造师

王宝生

证号

********8716

监督部门

永春县建设工程招标投标领导组办公室

联系电话

****-********

招标代理

福建省君平建设管理有限公司

联系电话

****-********

废标投标人名称及原因:
福建路宇工程有限公司、福建省滨城建设发展有限公司因授权委托书无效且法人未到场,不符合招标文件要求,视为自动弃权;福建省中和建设工程有限公司因授权委托书日期不足50日历天,不符合招标文件要求,视为自动弃权;福建尚达建设工程有限公司因电子标解封失败,无法导入唱标软件,视为自动弃权;福建省五洲建设集团有限公司因技术负责人职称证所属单位名称与投标单位名称不一致,且未提供相关证明,否决其投标;福建汇达建筑工程有限公司因商务标造价编制人员的执业资格证书无效,不符合招标文件要求,否决其投标。

评标委员会成员名单:

王金喜、沈琼春、柯鸿翔、骆永灿、陈梅兰


以上结果现予以公示,公示期限自2015年1月21日至2015年1月24日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。

招标人: 永春县介福乡人民政府 (盖章)


招标代理机构: 福建省君平建设管理有限公司 (盖章)

2015年1月20日

永春县建设工程交易中心印制


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建省君平建设管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索