甘肃公航旅金融仓储基地(二期)项目监理中标公示
甘肃公航旅金融仓储基地(二期)项目监理中标公示
盖章:(招标人或代理机构)发布日期:2022年 08月17日
项目名称及标段名称 | 甘肃公航旅金融仓储基地(二期)项目监理 | 交易编号 | A01-126*****224******J-********-******-6 | |||||
招标人 | 甘肃公航旅金融仓储有限公司 | 招标人 联系电话 | 0931-******* | |||||
招标代理机构 | 中科高盛咨询集团有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | ||||||
开标时间 | 2022年08月16日10时00分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心兰州新区分中心一楼第二开标厅 | |||||
公示开始 时间 | 2022年08月17日18:00 | 公示结束 时间 | 2022年 08月20日18:00 | |||||
中标候选人信息 | ||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 项目管理机构人员 | ||||
中标价(万元) | 项目负责人 | |||||||
第一标段 | 第1名 | 甘肃省建设监理有限责任公司 | 工程监理综合资质 | 250.80 | 车立强 | |||
第2名 | 甘肃蓝野建设监理有限公司 | 工程监理综合资质 | 248.00 | 马旺军 | ||||
第3名 | 甘肃工程建设监理有限公司 | 房屋建筑工程监理甲级资质 市政公用工程监理甲级资质 机电安装工程监理甲级资 质 | 251.50 | 许仁海 |
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||
商务标得分 | 技术标得分 | 得分汇总 | |||
第一标段 | 甘肃省建设监理有限责任公司 | 12 | 71.33 | 83.33 | 1 |
甘肃蓝野建设监理有限公司 | 12 | 62.24 | 74.24 | 2 | |
甘肃工程建设监理有限公司 | 11 | 62.70 | 73.70 | 3 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
包号 (标段) | 废标单位 | 废标原因 |
第一标段 | 甘肃方圆工程监理有限责任公司 | 未提供“工资无拖欠承诺书” |
招标
|
中科高盛咨询集团有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无