济源城乡一体化供水南部岭区供水工程设备采购项目(二标段)中标候选人公示

济源城乡一体化供水南部岭区供水工程设备采购项目(二标段)中标候选人公示

济源城乡一体化供水南部岭区供水工程设备采购项目(二标段)

中标候选人公示

圣弘建设股份有限公司受济源水投大沟河供水有限公司的委托,就济源城乡一体化供水南部岭区供水工程设备采购项目进行公开招标。已按规定的程序及评标要求于2022年8月16日上午9:00(北京时间)在济源市公共资源交易中心进行开标评标,现将本次公开招标评审结果公布如下:

一、项目名称:济源城乡一体化供水南部岭区供水工程设备采购项目

二、项目代码:2020-******-76-01-******

三、项目编号:JGZJ-工程-*******

四、标段名称:二标段:低位水厂及取水泵站

、评审结果:

招标控制价:二标段:*******.61元;

第一中标候选人:郑州天海给水设备有限公司

投标报价:*******.00元

工期:单体设备具备安装条件后90日历天安装调试完毕

质量要求:符合国家及行业相关技术合格标准

交货地点:招标人指定地点

质保期:自验收合格之日起五年包换,十年保修

资格条件响应情况:满足招标文件要求。

企业业绩:

1、商城县 2020 年农村饮水安全巩固提升工程设备采购与安装一标段

2、固镇县农村饮水安全巩固提升工程设备采购一包

企业实力:

1、具有有效的质量管理体系认证、环境管理体系认证、职业健康安全管理体系认证、知识产权管理体系认证;

2、具有AAA信用等级证书;

3、所投产品获得CQC中国节能产品认证书、获得CQC或CNAS节水认证证书、获得CQC产品认证书;

4、具有省级及以上高新技术企业证书、具有净水设备专利证书;

售后服务:具有十星级售后服务认证证书

第二中标候选人:浙江蓝海环保有限公司

投标报价:*******.00元

工期:单体设备具备安装条件后90日历天安装调试完毕

质量要求:符合国家及行业相关技术合格标准

交货地点:招标人指定地点

质保期:自验收合格之日起五年包换,十年保修

资格条件响应情况:满足招标文件要求。

企业业绩:

1、宁海县 2019 年(第二批)农村过滤消毒设备采购项目

2、五原县隆兴昌镇(新隆)饮用水水源地迁址提升及(保护区)规范化建设项目水处理设备采购安装及维修改造工程

企业实力:

1、具有有效的质量管理体系认证、环境管理体系认证、职业健康安全管理体系认证、知识产权管理体系认证;

2、具有AAA信用等级证书;

3、所投产品获得CQC中国节能产品认证书、获得CQC或CNAS节水认证证书、获得CQC产品认证书;

4、具有省级及以上高新技术企业证书、具有净水设备专利证书;

售后服务:具有五星级售后服务认证证书

第三中标候选人:郑州友邦处理设备有限公司

投标报价:*******.00元

工期:单体设备具备安装条件后90日历天安装调试完毕

质量要求:符合国家及行业相关技术合格标准

交货地点:招标人指定地点

质保期:自验收合格之日起五年包换,十年保修

资格条件响应情况:满足招标文件要求。

企业业绩:无。

企业实力:具有有效的质量管理体系认证、环境管理体系认证、职业健康安全管理体系认证。

、否决投标情况说明:

福州海恒水务设备有限公司未按招标文件及工程量清单要求编制投标报价,未响应投标人须知前附表1.3.1之规定,否决其投标。

、投标人评分情况:详见附件。

、公示媒体:《中国招标投标公共服务平台》、《》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省?济源市)》

、公示期:2022年8月18日?2022年8月22日

在公示期间内,各投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在规定的时间在全国公共资源交易平台(河南省?济源市)进行,逾期将不再受理!

、联系方式:

招 标 人:济源水投大沟河供水有限公司

地址:济源市轵城镇社会服务中心2楼1号

联 系 人:张先生

电话:0391-*******

代理机构:圣弘建设股份有限公司

地址:济源市汤帝路885号(环宇集团三楼)

联 系 人:宋先生

联系电话:0391-*******

行业监管电话:0391-*******

接受异议的联系人和联系方式:宋先生 0391-*******

圣弘建设股份有限公司

2022年8月17日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 岭区供水工程

0人觉得有用

招标
业主

圣弘建设股份有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索