延令街道学院路等9个改造点三标段蔡庄组工程施工预中标结果

延令街道学院路等9个改造点三标段蔡庄组工程施工预中标结果







江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:321*****030*****-BD-011
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰兴市城市投资发展集团有限公司延令街道学院路等9个改造点三标段蔡庄组工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏民天建设有限公司江苏金环球建设有限公司江苏博淼建设工程有限公司
投标报价(元)*******.30*******.15*******.21
项目负责人张建华王志文刘娟
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人企业获奖
单位名称工程名称建设单位获奖时间

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏璴兴园林建设有限公司根据招标文件规定,已在本项目第一标段推荐为第一中标候选人,不参与入围及评审。
2江苏锦城建设集团有限公司未提供符合招标文件要求的养老保险。
3江苏华海建设工程有限公司未在规定时间内解密投标文件。
4江苏广发建筑装饰工程有限公司根据招标文件规定,已在本项目第二标段推荐为第一中标候选人,不参与入围及评审。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1常州武跃市政景观有限公司-------
2江苏民天建设有限公司-------
3泰兴市新兴建筑工程有限公司-------
4江苏香江园林建设有限公司-------
5常州市新景园林建设有限公司-------
6江苏泽冠建设有限公司-------
7泰兴市福利建筑安装工程有限公司-------
8江苏润迈建设有限公司-------
9江苏安朗建设工程有限公司-------
10江苏越润建设有限公司-------
11江苏绿凯建设工程有限公司-------
12江苏金环球建设有限公司-------
13江苏皓亚建设工程有限公司-------
14江苏博淼建设工程有限公司-------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价投标报价合理性信用分总分
1常州市新景园林建设有限公司*******.97097.141.000.0098.14
2常州武跃市政景观有限公司*******.59097.351.000.0098.35
3江苏安朗建设工程有限公司*******.04097.881.000.0098.88
4江苏博淼建设工程有限公司*******.21098.021.000.0099.02
5江苏皓亚建设工程有限公司*******.00097.281.000.0098.28
6江苏金环球建设有限公司*******.15098.191.000.0099.19
7江苏绿凯建设工程有限公司*******.60097.951.000.0098.95
8江苏民天建设有限公司*******.30098.441.000.0099.44
9江苏润迈建设有限公司*******.79097.341.000.0098.34
10江苏香江园林建设有限公司*******.74097.111.000.0098.11
11江苏越润建设有限公司*******.04097.431.000.0098.43
12江苏泽冠建设有限公司*******.31097.351.000.0098.35
13泰兴市福利建筑安装工程有限公司*******.18096.911.000.0097.91
14泰兴市新兴建筑工程有限公司*******.00096.991.000.0097.99

7、拟确定预选中标人:
第一名:江苏民天建设有限公司
本中标候选人公示期自2022-8-19起,至2022-8-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泰兴市城市投资发展集团有限公司
日期:2022/8/18


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 组工

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索