伊金霍洛旗鑫旺房地产开发有限责任公司锦怡苑建设预中标公示(标段编号2014GCYZY0291-施工1
伊金霍洛旗鑫旺房地产开发有限责任公司锦怡苑建设预中标公示(标段编号2014GCYZY0291-施工1
否决投标情况说明:鄂尔多斯市春润市政工程有限责任公司未提供质检员、预算员、材料员、资料员,不满足招标文件第三章评标办法前附表2.1.4施工组织设计和项目管理机构评审标准中关于拟派其他人员的要求;经评标委员会一致研究决定,该投标人不进入详细评审,对其作否决投标的处理。 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
鄂尔多斯市腾冉招标代理有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无