伊金霍洛旗鑫旺房地产开发有限责任公司锦尚苑建设预中标公示(标段编号2014GCYZY0293-施工1

伊金霍洛旗鑫旺房地产开发有限责任公司锦尚苑建设预中标公示(标段编号2014GCYZY0293-施工1

伊金霍洛旗鑫旺房地产开发有限责任公司锦尚苑建设项目预中标公示(标段编号2014GCYZY0293-施工1)

伊金霍洛旗鑫旺房地产开发有限责任公司锦尚苑建设项目招标开标会,于2015年01月20日 09:30:00在鄂尔多斯市公共资源交易中心五层开标区开标,经评标委员会详细评标,现将评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序公示如下:

标段类型:施工

第一中标候选人:伊金霍洛旗宜佳建筑安装工程有限责任公司

投标报价:********.0000元

工期:254日历天

工程质量:符合国家验收标准

拟派项目经理:张增杰

拟派项目经理资格:建筑工程二级

拟派技术负责人:刘宁

拟派技术负责人资格:中级工程师

其他项目管理人员:施工员:温鹏,安全员:王二虎,质检员:徐鹏,预算员:赵娜,材料员:沈月怀,资料员:刘丽

第二中标候选人:鄂尔多斯市建银建筑安装有限责任公司

投标报价:********.0000元

工期:254日历天

工程质量:符合国家验收标准

拟派项目经理:巩新林

拟派项目经理资格:建筑工程二级

拟派技术负责人:王军

拟派技术负责人资格:中级工程师

其他项目管理人员:施工员:庞博,安全员:王世文,质检员:吴增伟,预算员:高小兵,材料员:苏耀丽,资料员:樊冬梅

公示时间:2015年01月22日至2015年01月25日

招 标 人:伊金霍洛旗鑫旺房地产开发有限责任公司

招标代理机构:鄂尔多斯市腾冉招标代理有限责任公司

特此公示

中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:陈占忠联系电话:182*****666若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向鄂尔多斯市公共资源交易综合管理办公室法规与监察科提出投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系人:杨岸宇,联系电话:****-*******

同时可以向下列监督部门举报:鄂尔多斯市政府国有资产工程项目监督委员会****-*******150*****699、鄂尔多斯市纪检委监察局执法室****-*******

2015年01月22日
开标记录(施工标段)

项目名称:伊金霍洛旗鑫旺房地产开发有限责任公司锦尚苑建设项目3#公建工程施工

招标编号:2014GCYZY0293-施工1

开标地点:鄂尔多斯市公共资源交易平台五层开标区第五开标室

开标时间:2015年1月20日上午9时30分

招标人:伊金霍洛旗鑫旺房地产开发有限责任公司

招标代理机构:鄂尔多斯市腾冉招标代理有限责任公司

投标人名称

投标保证金(万元)

密封情况

投标报价(元)

工期

(日历天)

质量承诺

拟派项目负责人

项目负责人资格

法定代表人或委托代理人签字确认

伊金霍洛旗宜佳建筑安装工程有限责任公司

1

完好

********

254

符合国家验收标准

张增杰

二级建造师

鄂尔多斯市建银建筑安装有限责任公司

1

完好

********

254

符合国家验收标准

巩新林

二级建造师

鄂尔多斯市彩胜建设工程有限公司

1

完好

********

254

符合国家验收标准

卜建忠

二级建造师

招标控制价(元)

********

招标人标底(元)

拆封人:乔凤鸣

唱标人:

王铭

监督部门:王华

招标人:陈占忠

否决投标情况说明:鄂尔多斯是彩胜建设工程有限公司未提供业绩证明材料(合同原件),且投标文件中所附业绩为市政基础设施业绩不是房屋建筑工程业绩,不满足招标文件第三章评标办法前附表2.1.2资格评审标准中关于投标人业绩的要求;经评标委员会一致研究决定,该投标人不进入详细评审,对其作否决投标的处理。





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

鄂尔多斯市腾冉招标代理有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索