停车场工程预中标结果

停车场工程预中标结果


江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:XH********01
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市交通运输局的兴化市公共交通有限公司办公楼装修改造及南停车场工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理价随机确定中标人办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏华扬艺松建设工程有限公司江苏建航工程有限公司江苏富安建设有限公司
投标报价(元)*******.93*******.93*******.93
项目负责人陈敬之陈伟朱正健
暂估价(万元)工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏省双建建设有限公司违反招标文件第30.2.1条(与发包人确定的发包价不一致)
2江苏鑫峰建设工程有限公司违反招标文件第30.2.1条(与发包人确定的发包价不一致)
3泰州市恒业建筑安装工程有限公司违反招标文件第30.2.1条(与发包人确定的发包价不一致)
4江苏国人装饰工程有限公司违反招标文件第30.2.1条(与发包人确定的发包价不一致)
5江苏昌禾建设工程有限公司违反招标文件投标人须知前附表1第25条(项目经理安全证书过期)
6泰兴市其美装饰工程有限公司违反招标文件投标须知前附表1第25条(项目经理安全证书过期)
7江苏开昱装饰工程有限公司违反招标文件第30.2.1条(与发包人确定的发包价不一致)
8江苏金大装饰工程有限公司违反招标文件第30.2.1条(与发包人确定的发包价不一致)
9江苏多胜建设工程设计有限公司违反招标文件投标须知前附表1第14条(未注明投标工程名称)

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1扬州科艺建筑装潢工程有限公司-------
2江苏锦池装饰设计工程有限公司-------
3江苏峻宇建设工程有限公司-------
4泰州市大成装饰工程有限公司-------
5江苏金环球建设有限公司-------
6扬州金得利装璜工程有限公司-------
7江苏德才装饰安装工程有限公司-------
8江苏金泰龙装饰设计工程有限公司-------
9泰州市永信建筑装饰工程有限公司-------
10江苏雄宇建设工程有限公司-------
11泰州市金辉建筑装饰装潢有限公司-------
12江苏百思特装饰安装工程有限公司-------
13江苏沪武建设集团有限公司-------
14宿迁市德建建筑工程有限公司-------
15江苏凤城建设工程有限公司-------
16扬州丰祥建筑安装有限公司-------
17江苏神工装饰工程有限公司-------
18江苏中装建设有限公司-------
19泰州市金茂装饰装璜有限公司-------
20泰州市亚龙建设工程有限公司-------
21江苏华扬艺松建设工程有限公司-------
22江苏金秋建设工程有限公司-------
23江苏永烨建设工程有限公司-------
24安徽省豪伟建设集团有限公司-------
25江苏建航工程有限公司-------
26兴化市诚达装璜有限公司-------
27南京金鸿装饰工程有限公司-------
28江苏新达建筑装饰工程有限公司-------
29江苏天水建设工程有限公司-------
30江苏宏远建设集团有限公司-------
31江苏展欣工程集团有限公司-------
32无锡长城装璜有限公司-------
33江苏广源幕墙工程有限公司-------
34江苏海田建设工程有限公司-------
35泰州市兴泰装饰装璜有限公司-------
36江苏屹峰建设工程有限公司-------
37泰州市博大建设工程有限公司-------
38泰州市鹏程建筑装饰工程有限公司-------
39江苏瑞兴建筑装饰设计工程有限公司-------
40江苏鲁艺建设工程有限公司-------
41江苏荣润建设工程有限公司-------
42泰州市建筑工程有限公司-------
43江苏省东玛建设工程有限公司-------
44泰州汉生幕墙装饰工程有限公司-------
45泰州时代建设工程有限公司-------
46江苏金生水建筑装饰工程有限公司-------
47江苏盛强装饰工程有限公司-------
48江苏南国建设集团有限公司-------
49江苏富安建设有限公司-------
50江苏东保装饰集团有限公司-------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称

7、拟确定中标人:江苏华扬艺松建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2015-1-23起,至2015-1-27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:兴化市交通运输局
日期:2015/1/22



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索