青海省第五人民医院电子病历系统建设项目中标候选人公示
青海省第五人民医院电子病历系统建设项目中标候选人公示
青海省第五人民医院电子病历系统建设项目 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E630*****760382*****001) |
盖章: | 发布日期:2022年08月19日 |
招标人 | 中国民生银行股份有限公司西宁分行 | 招标人联系电话 | 097*****640 | |||
代理机构 | 青海省禹龙水利水电工程招标技术咨询中心有限责任公司 | 代理机构联系电话 | 0971-******* | |||
开标时间 | 2022年08月19日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.西宁三号开标室(可容纳18人) | |||
公示开始时间 | 2022年08月19日 | 公示结束时间 | 2022年08月22日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第1名 | 联通数字科技有限公司 | 满足招标文件要求 | ******.00元 | 自2022年8月25日至2022年11月22日,计90。 | 合格 | |
第2名 | 青海新和逸电子科技有限公司 | 满足招标文件要求 | ******.00元 | 90 | 合格 | |
第3名 | 西宁科捷电子有限公司 | 满足招标文件要求 | ******.00元 | 90 | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
中憬科技集团有限公司 | 营业执照未提供 | |||||
备注:如有异议,请向中国民生银行股份有限公司西宁分行反映,联系电话:097*****640。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
标签: 电子病历系统
0人觉得有用
招标
|
青海省禹龙水利水电工程招标技术咨询中心有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
青海
青海
青海
青海
最近搜索
无
热门搜索
无