南浔城市品牌宣传(户外流动媒体)服务采购项目评标结果公示

南浔城市品牌宣传(户外流动媒体)服务采购项目评标结果公示

南浔城市品牌宣传(户外流动媒体)服务采购项目评标结果公示

项目编号:ZJMY*******

招标方式:公开招标

项目地点:采购人指定地点

项目规模:投资估算约 255 万元

招标范围:户外流动媒体宣传(通过城市公交车、旅游巴士进行城市品牌的宣传)。

开标时间:2022年8月19日14时30分 评标时间:2022年8月19日14时50分

排名

推荐中标候选人

投标报价(万元)

服务期

质量要求

1

中国新闻发展有限责任公司

245.0000

一年

(起止时间以正式合同签订为准)

合格

2

上海华鼎广告有限公司

254.0000

公示时间:自公示发布之日起~ 2022年8月25日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

上海城铁广告传媒有限公司

递交的投标文件-资格文件中“投标代表授权委托代理人未按要求提供社保证明资料”,根据招标文件第三章“评标办法”-资格文件审查规定,予以无效标处理。

投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

招标人

湖州市南浔区文化传媒发展有限公司

代理机构

浙江明业项目管理有限公司

地 址

湖州市南浔区南林中路666号未来大厦A2楼23-24层

地 址

湖州市吴兴区南太湖南苑C幢2楼

联系人

贾先生

联系人

沈薇

电话

0572-*******

电 话

0572-*******

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向招标监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

招标人监督小组

湖州市南浔区文化传媒发展有限公司监督小组

地址

湖州市南浔区南林中路666号未来大厦A2楼23-24层

联系人

赵先生

电话

0572-*******

浙江明业项目管理有限公司 签于 2022/8/22 10:31:15

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 品牌宣传 媒体 户外

0人觉得有用

招标
业主

浙江明业项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索