洛阳某单位副食品采购项目(二次)中标结果公告
洛阳某单位副食品采购项目(二次)中标结果公告
一、项目基本情况
1、项目编号:洛驻企采招标(2022)0049-1号
采购编号:2022-JJDFCE-F1002
2、项目名称:洛阳某单位副食品采购项目(二次)
3、采购方式:公开招标
4、采购公告发布日期:2022年07月19日
5、评审日期:2022年08月22日
二、评标信息
1、开标时间:2022年08月22日09时35分(北京时间)
开标地点:洛阳市公共资源交易中心开标六室。
2、评审专家名单:白云(组长)、侯洪海、米银法、许军、聂峥嵘。
3、否决投标情况:中国一拖集团(洛阳)旅游商贸有限公司营业执照与食品经营许可证名称不一致、郑州菜篮网农产品有限公司价格低于成本质量无法保证、洛阳一枝农业科技有限公司未提供连续六个月的纳税证明、北京净鲜农业科技有限公司未提供社保及纳税证明、洛阳星星商贸有限公司无纳税证明、洛阳昶锐商贸有限公司社保未连续六个月。其余全部通过审查。
三、中标候选人信息
第一中标候选人名称:洛阳市绿之源商贸有限公司
单位地址:洛阳市涧西区联盟路与天津路妙味多市场B区6号
投标报价:优惠率15%
第二中标候选人名称:望家欢农产品集团有限公司
单位地址:深圳市福田区梅林街道梅都社区中康路136号深圳新一代产业园6栋1301-1304、301
投标报价:优惠率15%
第三中标候选人名称:乐禾食品集团股份有限公司
单位地址:广州市白云区礼传东街2号全部(部位:一层)
投标报价:优惠率15%
第四中标候选人名称:河南诚必鲜农业科技有限公司
单位地址:河南省郑州市金水区渠东路131号2层
投标报价:优惠率15%
第五中标候选人名称:洛阳融鲜农副产品有限公司
单位地址:河南省洛阳市瀍河回族区通河农副产品物流园,水果2区对面,蔬菜一区临时大棚1~11商铺
投标报价:优惠率15%
四、招标代理服务费收费标准
参考国家计价格(2002)1980号文、发改价格【2011】534号文及发改办价格【2003】857号文件,由中标人支付。
五、公示发布的媒介及公示期限
本公告在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《洛阳市政府采购网》、《洛阳市公共资源交易中心》及《军队采购网》上发布,中标公告期限为2022年08月24日至2022年08月26日。
六、其他补充事宜
1、公告截止之日即为中标通知书领取日。公告截止之日起3个工作日(2022年08月29日至2022年08月31日)内,被授权的中标供应商代表应到代理机构指定地点及时领取中标通知书,逾期未领取的,视同公告截止之日已领取。中标供应商应按照规定的时限和程序与采购单位完成政府采购合同的签订。
2、供应商对中标结果有异议的,可以在本中标公告发布之日后7个工作日内,以书面形式向采购代理机构一次性提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和复印件)一并提交质疑函原件及相关证明材料。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、联系方式
1、采购人信息
名称:洛阳某单位
地址:洛阳市
联系人:张先生
联系方式:0379-********
2、采购代理机构信息
名称:中科天一工程管理有限公司(原河南天一工程管理有限公司)
地址:洛阳市西工区中州中路329号枫叶国际广场2502室
联系人:赵女士
联系方式:0379-********
3、项目联系方式
项目联系人:赵女士
联系方式:0379-********
4、监督部门
监管部门:驻洛阳市监管单位
监管部门联系人:洛阳某单位
监管部门联系方式:0379-********
2022年08月23日
标签: 副食品
0人觉得有用
招标
|
中科天一工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无