昆明学院“56间多媒体教室投影机更新改造项目”(三次)竞争性谈判成交公告-结果公示

昆明学院“56间多媒体教室投影机更新改造项目”(三次)竞争性谈判成交公告-结果公示

成交公示表

备案登记编号: ZC530*****222**********

采购人

昆明学院

联系电话

0871-********

采购人地址

昆明市经开区浦新路2号

采购代理机构

昆明市机关事务管理局政府采购办公室

联系电话

0871-********

采购代理机构地址

昆明市呈贡区市级行政中心2号楼5楼

采购项目名称

昆明学院“56间多媒体教室投影机更新改造项目”(三次)

项目编号

昆采竞**********

开标时间

2022月8月10日

开标地点

昆明市公共资源交易中心

成交供应商

包号

采购货物(服务)细目名称

数量

采购预算(元)

成交金额(元)

第一成交候选人

昆明东创亿维数码科技有限公司

A

56间多媒体教室投影机更新改造项

1批

*******.00

*******.00

成交候选人地址

云南省昆明市五华区圆通北路86号昆明冶金研究院内

废标原因

A包

昆明莱尔电气自动化系统有限责任公司

上传的投标文件,非本项目的投标文件,不通过符合性评审

昆明纳什科技有限责任公司

投标文件格式一:采购需求一览表中响应参数显示不全,不通过符合性评审。

云南兴楠科技有限公司

投标文件中,未按竞争性谈判文件格式要求签署格式九:中小企业声明函,不通过符合性评审。

云南捷拓科技有限公司

投标文件中,所投A01项产品液晶面板尺寸不满足竞争性谈判文件要求,不通过技术评审

云南实创电子有限公司

投标文件中,所投A01项产品液晶面板尺寸不满足竞争性谈判文件要求,不通过技术评审

云南索派科技股份有限公司

投标文件中,所投A01项产品液晶面板尺寸不满足竞争性谈判文件要求,不通过技术评审

浪潮软件股份有限公司

投标文件中,所投A01项产品不满足3LCD投影技术,不通过技术评审

昆明昊云信息科技有限公司

投标文件中,所投A01项产品不满足3LCD投影技术,不通过技术评审

云南华广新技术开发有限公司

投标文件中,所投A01项产品不满足3LCD投影技术,不通过技术评审

谈判小组成员名单

曹宁、陆韦旭、杨云春(采购人代表)

招标人审核意见

同意发布审核人:杨老师









注:1.本公告公示期为1个工作日。若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。

2.请成交供应商到昆明市机关事务管理局政府采购办公室(昆明市呈贡新区市级行政中心2号楼5楼511室)领取成交通知书。领取成交通知书时请携带法定代表人授权委托书。



监督部门及联系方式:昆明市财政局 电话:0871-********


其他附件列表:

序号文件名创建时间

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 多媒体教室 更新改造 投影机

0人觉得有用

招标
业主

昆明市机关事务管理局政府采购办公室

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索