南浔城市品牌宣传(道路沿线)服务采购项目评标结果公示

南浔城市品牌宣传(道路沿线)服务采购项目评标结果公示

南浔城市品牌宣传(道路沿线)服务采购项目评标结果公示

项目编号:ZWZX[2022]-012

招标方式:公开招标

服务地点:招标人指定地点

项目规模:投资估算约 300万元

招标范围: 上海境内道路沿线宣传(城市品牌的宣传)。

开标时间:2022年8月22日14:30评标时间:2022年8月22日14:50

排名

推荐中标候选人

投标报价(万元)

服务期

质量要求

1

中国新闻发展有限责任公司

290.0000

一年(起止时间以正式合同签订为准)

合格

2

上海华鼎广告有限公司

298.0000

一年(起止时间以正式合同签订为准)

合格

公示时间:2022年8月24日~2022年8月29日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

上海文铁文化传播有限公司

资格文件中提供的“投标声明书”所填写的法定代表人姓名与营业执照不符,根据招标文件2.1.2条规定资格审查不通过,为无效投标。

2

上海城铁广告传媒有限公司

资格文件未提供近三个月中任何一个月的代理人社保证明,根据招标文件2.1.2条规定资格审查不通过,为无效投标。

3

台州泰美文化传媒有限公司

商务文件中提供的“投标函”质量目标不符合招标文件要求,根据招标文件2.1.4条规定商务评审不通过,为无效投标。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州市南浔区文化传媒发展有限公司

代理机构

中纬工程管理咨询有限公司

地 址

湖州市南浔区南浔镇南林中路666号未来大厦

地址

湖州市龙溪北路 1155号四楼

联系人

贾先生

联系人

金小颖

电 话

0572-*******

电话

0572-*******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

招标人监督小组

湖州市南浔区文化传媒发展有限公司监督小组

地址

湖州市南浔区南林中路666号未来大厦

联系人

赵先生

电话

0572-*******

冯忠新 签于 2022/8/24 10:44:21

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 品牌宣传

0人觉得有用

招标
业主

中纬工程管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索