(淄博职业学院教务学工网络安全运维)中标结果
(淄博职业学院教务学工网络安全运维)中标结果
(淄博职业学院教务学工网络安全运维采购项目)项目成交结果公告 一、项目名称:淄博职业学院教务学工网络安全运维采购项目 二、项目编号:SDGP370*****020********** 三、中标(成交)信息:
四、主要标的信息:(详见附件)
五、采购小组名单:学工一体化管理系统维护服务项目 : 孙川、李良明(采购人代表)、王轲;教务管理系统维护服务项目 : 王轲、李良明(采购人代表)、孙川;网络安全运维服务项目 : 孙川、李良明(采购人代表)、王轲;网络安全等级测评服务项目 : 王轲、李良明(采购人代表)、孙川 六、采购小组成员评审结果:学工一体化管理系统维护服务项目 : 山东贤蕴信息科技有限公司(90.0、89.0、93.5),陕西时代锐思网络科技有限公司(80.89、73.89、74.89),优佰信息咨询(山东)有限责任公司(83.87、77.87、81.37);教务管理系统维护服务项目 : 优佰信息咨询(山东)有限责任公司(84.38、77.88、81.88),山东贤蕴信息科技有限公司(93.5、87.5、89.0),陕西时代锐思网络科技有限公司(79.92、75.92、78.92);网络安全运维服务项目 : 山东阳光数码科技有限公司(80.26、75.76、68.26),山东渥盛信息科技有限公司(81.0、76.5、77.5),山东网驰信息技术有限公司(69.76、66.76、71.26),山东乾云启创信息科技股份有限公司(72.24、68.74、73.74),赛尔网络有限公司(83.92、82.42、82.92),山东正中信息技术股份有限公司(89.01、89.01、91.01);网络安全等级测评服务项目 : 济南时代确信信息安全测评有限公司(81.98、81.98、83.98),青岛速科评测实验室有限公司(91.98、87.98、91.98),济南三泽信息安全测评有限公司(68.98、75.98、81.98),济南谷盾信息技术有限公司(92.5、89.0、94.0),山东新潮信息技术有限公司(92.98、86.98、92.98) 七、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:
八、资格审查未通过原因: 包C:山东元竞信息科技有限公司,政府采购供应商信用承诺书未按照磋商文件规定签章,资格审查未通过。 九、代理服务收费标准:100万元以内按0.9%计取/每包。 代理服务收费金额:6218.00元 十、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 十一、其他补充事宜 无 十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:淄博职业学院 地址:山东省淄博市周村区联通路506号 联系方式:0533-******* 2.采购代理机构信息 名称:山东华审工程咨询有限公司 地址:淄博市高新技术产业开发区柳泉路115号金达大厦801室 联系方式:0533-******* 3.项目联系方式 项目联系人:杨杰、邢明 电话:0533-******* |
标签: 教务学工网络
0人觉得有用
招标
|
山东华审工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
山东
山东
山东
山东
山东
山东
最近搜索
无
热门搜索
无