2022年宝应县氾水镇农村公路提档升级工程(氾光湖路)FSZ2022FGHL-SG-01标段评标结果公示

2022年宝应县氾水镇农村公路提档升级工程(氾光湖路)FSZ2022FGHL-SG-01标段评标结果公示

项目基本信息:

项目名称:2022 年宝应县氾水镇农村公路提档升级工程(氾光湖路)

项目编号:E320*****510*****

标段名称:FSZ2022FGHL-SG-01标段

标段编号:E320*****510*****001001

详细说明:

经评标委员会评审,2022 年宝应县氾水镇农村公路提档升级工程(氾光湖路),FSZ2022FGHL-SG-01标段
第一中标候选人:江苏后羿路桥工程有限公司,预期中标价格*******.30(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:沈玉胜
第二中标候选人:江苏华路交通发展有限公司,预期中标价格*******.64(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张玄
第三中标候选人:江苏冠盛路桥工程有限公司,预期中标价格*******.39(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:赵辉
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏奥克森建设工程有限公司投标函首页未签章,不符合招标文件 2.1.1 形式评审与响应性评审中的:“投标文件上法定代表人或其授权代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定”,形式性评审与响应性评审不通过。若对评标结果有异议,请在2022-08-24日到2022-08-29日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:崔工 联系电话:0514-********

项目名称:2022年宝应县氾水镇农村公路提档升级工程(氾光湖路)

序号

投标人

预期中标价(元)

报价分

履约信用分

得分

排序

备注

1

江苏后羿路桥工程有限公司

*******.3

98.8

0.89

99.69

1

2

江苏华路交通发展有限公司

*******.64

98.55

1

99.55

2

3

江苏冠盛路桥工程有限公司

*******.39

98.47

0.89

99.36

3

4

江苏和弘建设有限公司

*******.27

98.47

0.89

99.36

4

5

江苏水木年华建设有限公司

*******.89

98.47

0.89

99.36

5

6

江苏兴达交通建设有限公司

*******.67

98.47

0.89

99.36

6

7

江苏运通路桥工程有限公司

*******.23

98.47

0.89

99.36

7

8

江苏楚舜建设有限公司

*******.32

98.47

0.88

99.35

8

9

江苏金之邦建设有限公司

*******.47

98.46

0.89

99.35

9

10

江苏炳诚交通建设有限公司

*******.99

98.48

0.83

99.31

10

11

江苏宏穗水利市政工程有限公司

*******.8

98.48

0.8

99.28

11

12

洪泽县顺达道路养护工程有限公司

*******.98

98.47

0.8

99.27

12

13

江苏浚祺建设工程有限公司

*******.88

98.47

0.8

99.27

13

14

江苏恒洪工程建设有限公司

*******.05

98.46

0.8

99.26

14

15

金土建设集团有限公司

*******.73

98.3

0.89

99.19

15

16

江苏六德建设工程有限公司

*****12.53

98.47

0.7

99.17

16

17

江苏圣域建设集团有限公司

*****01.4

98.47

0.7

99.17

17

18

宿迁市汇源建设工程有限公司

2533689.4

98.47

0.7

99.17

18

19

河南天添建设工程有限公司

*****60.45

98.46

0.7

99.16

19

20

河南永鑫路桥工程有限公司

*****72.73

98.46

0.7

99.16

20

21

江苏康正建设科技集团有限公司

2496767.4

97.8

0.89

98.69

21

22

江苏东灿建设发展有限公司

2484127.67

97.3

1

98.3

22

23

江苏宝德环保科技有限公司

2384343.6

93.35

0.7

94.05

23


异议联系人:崔工联系电话:0514-********

发布时间:2022-08-24

评标地点:宝应县公共资源交易中心二楼评标一室

评标完成日期:2022-08-24 12-0i-00


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 农村公路 提档

0人觉得有用

招标
业主

宝应县公共资源交易中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索