富顺县人民医院搬迁建设工程中空玻璃窗及安装预中标结果
富顺县人民医院搬迁建设工程中空玻璃窗及安装预中标结果
中标候选人公示 | ||||||||
项目及标段名称 | 富顺县人民医院搬迁建设工程中空玻璃窗采购及安装 | |||||||
项目业主(招标人) | 富顺县人民医院 | 项目业主(招标人)联系电话 | 0813—******* | |||||
招标代理机构 | 国信招标集团股份有限公司 | 招标代理机构联系电话 | (028)******** | |||||
开标时间 | 2015/1/28 9:00 | 开标地点 | 四川省政府政务服务和公共资源交易服务中心 | |||||
投标最高限价(元) | ******* | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | 四川峰瑞建设工程有限公司 | ******* | 97.40 | 安 斌 | 建造师证 | 川151*****3439 | ||
第二名 | 四川煤矿基本建设工程公司 | ******* | 96.16 | 陈韧 | 建造师证 | 川********6011 | ||
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
四川新希望实业有限公司 | 西区国际A区二期铝合金门窗工程 | 14506.55㎡ | ******* | |||||
贵州太阳谷东方颐养置业有限公司 | 贵州国际旅游体育休闲度假中心太阳谷5组团1区铝合金门窗制作、安装工程 | 铝合金门窗10455㎡ | *******.72 | |||||
贵州太阳谷东方颐养置业有限公司 | 贵州国际旅游体育休闲度假中心太阳谷5组团2区铝合金门窗制作、安装工程 | 铝合金门窗4035㎡ | *******.35 | |||||
成都市第二建筑工程公司 | “东苑小区F区住宅小区”项目 | 13900㎡ | ******* | |||||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
四川家益石油房地产开发有限责任公司 | 家益锦华苑(二期)2#、3#、4#、5#楼 | 28590.22平方米 | ******** | |||||
泸州新大房地产开发有限公司 | 泸州新大托期卡纳二期二组团 | 4375平方米 | ******* | |||||
成都佳乐房地产开发有限公司 | 佳乐国际城二期二批次26#、27#、28#、32#楼 | 15000平方米 | ******* | |||||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
四川方日门窗工程有限公司 | 安全许可证过期;有两处未编制页码(P85页后接页未编制页码、P126页后接页未编制页码);标书封面无正、副印章。不符合第三章“评标办法”2.1.2条要求;不符合第二章“投标人须知”10.1条“编页码”要求。 | |||||||
中水五局四川建筑装饰设计工程有限公司 | 页码编制不连续,P26页后接页未编制页码。不符合第二章“投标人须知”10.1条“编页码”要求。 | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 四川省发展和改革委员会 | 联系电话 | ***-******** | ||||
行业主管部门 | 四川省建设工程招标投标管理总站 | 联系电话 | ***-******** | |||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: | 备案部门备案: 年 月 日 | |||||||
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。 |
中标候选人公示 | ||||||||
项目及标段名称 | 富顺县人民医院搬迁建设工程中空玻璃窗采购及安装 | |||||||
项目业主(招标人) | 富顺县人民医院 | 项目业主(招标人)联系电话 | 0813—******* | |||||
招标代理机构 | 国信招标集团股份有限公司 | 招标代理机构联系电话 | (028)******** | |||||
开标时间 | 2015/1/28 9:00 | 开标地点 | 四川省政府政务服务和公共资源交易服务中心 | |||||
投标最高限价(元) | ******* | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | 四川峰瑞建设工程有限公司 | ******* | 97.40 | 安 斌 | 建造师证 | 川151*****3439 | ||
第二名 | 四川煤矿基本建设工程公司 | ******* | 96.16 | 陈韧 | 建造师证 | 川********6011 | ||
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
四川新希望实业有限公司 | 西区国际A区二期铝合金门窗工程 | 14506.55㎡ | ******* | |||||
贵州太阳谷东方颐养置业有限公司 | 贵州国际旅游体育休闲度假中心太阳谷5组团1区铝合金门窗制作、安装工程 | 铝合金门窗10455㎡ | *******.72 | |||||
贵州太阳谷东方颐养置业有限公司 | 贵州国际旅游体育休闲度假中心太阳谷5组团2区铝合金门窗制作、安装工程 | 铝合金门窗4035㎡ | *******.35 | |||||
成都市第二建筑工程公司 | “东苑小区F区住宅小区”项目 | 13900㎡ | ******* | |||||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
四川家益石油房地产开发有限责任公司 | 家益锦华苑(二期)2#、3#、4#、5#楼 | 28590.22平方米 | ******** | |||||
泸州新大房地产开发有限公司 | 泸州新大托期卡纳二期二组团 | 4375平方米 | ******* | |||||
成都佳乐房地产开发有限公司 | 佳乐国际城二期二批次26#、27#、28#、32#楼 | 15000平方米 | ******* | |||||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
四川方日门窗工程有限公司 | 安全许可证过期;有两处未编制页码(P85页后接页未编制页码、P126页后接页未编制页码);标书封面无正、副印章。不符合第三章“评标办法”2.1.2条要求;不符合第二章“投标人须知”10.1条“编页码”要求。 | |||||||
中水五局四川建筑装饰设计工程有限公司 | 页码编制不连续,P26页后接页未编制页码。不符合第二章“投标人须知”10.1条“编页码”要求。 | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 四川省发展和改革委员会 | 联系电话 | ***-******** | ||||
行业主管部门 | 四川省建设工程招标投标管理总站 | 联系电话 | ***-******** | |||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: | 备案部门备案: 年 月 日 | |||||||
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
国信招标集团股份有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无