阜阳理工学院(筹)图书馆运营服务采购项目中标(成交)结果公示中标(成交)结果公告

阜阳理工学院(筹)图书馆运营服务采购项目中标(成交)结果公示中标(成交)结果公告


一、项目编号:FYTC-ZZCZ-2022-077

二、项目名称:阜阳理工学院(筹)图书馆运营服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽新华传媒股份有限公司

供应商地址:安徽省合肥市瑶海区砀山路10号

管理费费率:12%

四、主要标的信息

服务类

名称:阜阳理工学院(筹)图书馆运营服务采购项目

服务地点:阜阳理工学院(筹)图书馆,采购人指定地点。

服务期限:服务期限六年(1+2+3),第一年服务考核合格后续签2年,第3年服务考核合格后续签3年。

服务标准:成果必须符合国家规范、标准和采购文件要求。








五、评审专家名单:李大广、郝志锋、乔红梅、马兴娥、李刚、郑阳光、王洪波

六、代理服务收费金额:6174.00元。

以上费用,不单独列出,供应商自行考虑,含在投标报价中,在领取中标通知书时支付前由成交供应商支付,费用必须从成交供应商企业基本账户转入阜阳市同创投资咨询管理有限公司账户。

收取方式:转账(转款时请备注:XXX项目中标服务费)

公司名称:阜阳市同创投资咨询管理有限公司

开户银行:阜阳颍东农村商业银行股份有限公司颍州路支行

账号:2000 0614 2558 1030 0000 122

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未中标人排序及得分

1、重庆润知远洋文化传播股份有限公司 得分:47.60分

2、安徽瀚文图书有限责任公司 得分:44.00分

未通过资格审查的投标人名称及原因

1、北京天启书苑文化传媒有限公司 投标未盖公章,作废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:阜阳投发教育投资有限公司

地址:阜阳市颍州区淮河路2000号建投大厦

联系方式:赵工 0558-*******

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:阜阳市同创投资咨询管理有限公司

地  址:阜阳市三清路666号市民中心二楼西北角8-2号厅

联系方式:郭工、刘工0558-*******

3.项目联系方式

项目联系人:赵工、郭工、刘工;

电  话:0558-*******;0558-*******

十、附件

/




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 运营服务

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索