鄂托克旗公安局苏米图派出所建设项目施工标段中标候选人公示

鄂托克旗公安局苏米图派出所建设项目施工标段中标候选人公示

**%" border="*" runat="server">
*px;">鄂托克旗公安局苏米图派出所建设项目施工标段中标候选人公示


【信息时间:2*22/8/26 阅读次数:】*)" onclick="window.print();">【我要打印】【关闭】
*">
Report*" cellpadding="*" border="*">
鄂托克旗公安局苏米图派出所建设项目施工标段中标候选人公示
招标人名称

鄂托克旗政府投资项目代建中心

招标代理机构名称

内蒙古元天工程咨询管理有限公司

招标项目名称

鄂托克旗公安局苏米图派出所建设项目

招标项目编号
标段(包)名称

施工标段

标段(包)编号
开标时间

2*22年*8月24日 *9时**

开标地点

鄂托克旗开标室2

公示期

2*22年*8月26日 至 2*22年*8月29日

发布媒介

《采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易中心官网))》、《鄂尔多斯市公共资源交易中心鄂托克旗分中心网》

最高限价
第一中标候选人
投标人名称

榆林市横山区建筑工程公司

投标报价

*******.45**

工期(交货期)

365日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件
建筑工程施工总承包二级
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

童武成

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
建筑工程二级建造师 注册证:陕261*****711*;执业资格:********;安考证:陕建安B(2*16)*******
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
//
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
//
技术负责人姓名
(或项目总工)

王宏图

技术负责人资格
(或项目总工)
建筑工程中级工程师 证书编号:******
技术负责人业绩
(或项目总工)
//
技术负责人获奖
(或项目总工)
//
投标人业绩
业绩1
项目名称 榆林市横山区第六中学项目(N1标段)教学楼(含合班教室)
招标人名称 榆林市横山区教育和体育局
合同价格 ********.5*
合同签订时间:2*2*.11.19
业绩2
项目名称 榆林市横山区综合档案馆项目
招标人名称 榆林市横山区档案局
合同价格 ********.68元
合同签订时间:2*2*.2.15
业绩3
项目名称 横山区石湾中学教师周转房及学生宿舍项目
招标人名称 榆林市横山区教育局和体育局
合同价格 *******.73元
合同签订时间:2*2*.5.1*
投标人获奖
职业健康安全管理体系认证(2*19.1*.18-2*22.1*.17)
环境管理体系认证(2*19.1*.18-2*22.1*.17)
质量管理体系认证(2*19.1*.18-2*22.1*.17)
投标人信用
1、投标人不存在下列情形:
①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消。
②在近年(2*19年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题的。
2、在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)或在“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单
3、在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.saic.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单
4、关于农牧民工工资等的承诺书:投标企业须对“农民工工资保障金的交纳与使用”做出承诺。
投标人惩罚
//
其他项目管理人员
(1)预算员岗位证:*********;:王欣;资格或职称:助理工程师 证书编号:*******;;专业:建筑工程;
(2)资料员 岗位证:*61*****961********;:李艳;资格或职称:工程师 证书编号:*******;专业:建筑工程;
(3)施工员岗位证:*61*****961********;:折治艳;资格或职称:工程师 证书编号:*******;;专业:建筑工程;
(4)安全员安考证:陕建安C3(2**5)*8****9;:刘生喜;资格或职称:工程师 证书编号:1*76*69;;专业:建筑工程;
(5)材料员岗位证:*6121111***15*****8;:白小艳;资格或职称:工程师 证书编号:1386358;;专业:建筑工程;
(6)质检员岗位证:*61221*6***15*****6;:薛建强;资格或职称:工程师 证书编号:1358633;;专业:建筑工程;
其他公示内容
第二中标候选人
投标人名称

内蒙古鑫地工程建设有限责任公司

投标报价

4357457.*8**

工期(交货期)

365日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件
建筑工程施工总承包三级
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

白鹤

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
建筑工程二级建造师 注册证:蒙215*7*8*4272;执业资格:NMG***83*3;安考证:蒙建安B(2*17)**14725;
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
//
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
//
技术负责人姓名
(或项目总工)

苏秀芳

技术负责人资格
(或项目总工)
建筑工程高级工程师职称证:2*1319537;
技术负责人业绩
(或项目总工)
//
技术负责人获奖
(或项目总工)
//
投标人业绩
业绩1
项目名称 伊旗消防大队二中队二级消防站工程建设项目
招标人名称 伊金霍洛旗宏泰城市建设投资有限责任公司
合同价格 6771784.**
合同签订时间:2*19.1*.17
业绩2
项目名称 杭锦旗古如歌文化传承基地建设项目设计施工总承包二标段
招标人名称 杭锦旗文化旅游发展有限责任公司
合同价格 148*8493.**
合同签订时间:2*2*.12.31
业绩3
项目名称 鄂尔多斯装备制造基地新兴技术产业发展中心(基础)设施建设项目二期工程8#厂房续建第五标段
招标人地址 鄂尔多斯市装备制造基地
合同价格 547736*.**
合同签订时间:2*19.9.3*
投标人获奖
质量管理体系认证(2*21.1.18-2*24.1.17)
环境管理体系认证(2*21.1.18-2*24.1.17)
职业健康安全管理体系认证(2*21.1.18-2*24.1.17)
投标人信用
1、投标人不存在下列情形:
①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消。
②在近年(2*19年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题的。
2、在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)或在“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单
3、在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.saic.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单
4、关于农牧民工工资等的承诺书:投标企业须对“农民工工资保障金的交纳与使用”做出承诺。
投标人惩罚
//
其他项目管理人员
(1)质检员 岗位证:*15221*9***19****89;:韩娟;资格或职称://;专业:建筑工程;
(2)资料员 岗位证:*1522114***19***1*4;:张冬梅;资格或职称:工程师 证书编号:2*2*3*21467;专业:建筑工程;
(3)安全员 岗位证:蒙建安C2(2*2*)-*257713;:白礁;资格或职称://;专业:建筑工程;
(4)材料员 岗位证:*1522111***19****25;:刘翠英;资格或职称://;专业:建筑工程;
(5)预算员 岗位证:*15222***********62;:张瑞梅;资格或职称:工程师 证书编号:2*193**3253;专业:建筑工程;
(6)施工员 岗位证:*15221*1***19****19;:刘新利;资格或职称:工程师 证书编号:2*15*2658;专业:建筑工程;
其他公示内容
第三中标候选人
投标人名称

中城海创建设有限公司

投标报价

4326873.79**

工期(交货期)

365日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件
建筑工程施工总承包三级
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

张春阳

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
建筑工程二级建造师 注册证:蒙2151718947*9;执业资格:NMG17*2346;安考证:蒙建安B(2*19)*246229;
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
//
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
//
技术负责人姓名
(或项目总工)

高亚臣

技术负责人资格
(或项目总工)
建筑工程中级工程师 职称证:2*193*17*88;
技术负责人业绩
//
(或项目总工)
技术负责人获奖
(或项目总工)
//
投标人业绩
业绩1
项目名称 通辽市科尔沁区大林镇人民政府大林镇西归力村果蔬保鲜库项目
招标人名称 通辽市科尔沁区大林镇人民政府
合同价格 5993167.**
合同签订时间:2*21.1*.13
业绩2
项目名称 岳普湖县12*急救中心建设、培训中心、信息中心建设项目(EPC模式)
招标人名称 岳普湖县卫生健康委员会
合同价格 218*9***.**
合同签订时间:2*21.9.3*
业绩3
项目名称 阿鲁科尔沁旗绍根第二小学附设中心幼儿园建设项目
招标人名称 阿鲁科尔沁旗绍根第二小学
合同价格 2572***.**
合同签订时间:2*21.6.1*
业绩4
项目名称 乌兰达坝苏木肉牛养殖服务中心建设项目施工及运营
招标人名称 巴林左旗乌兰达坝苏木人民政府
合同价格 6*33**8.**
合同签订时间:2*21.6.3*
投标人获奖
环境管理体系认证(2*2*.8.13-2*23.8.12)
职业健康安全管理体系认证(2*2*.8.13-2*23.8.12)
质量管理体系认证(2*2*.8.13-2*23.8.12)
投标人信用
1、投标人不存在下列情形:
①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消。
②在近年(2*19年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题的。
2、在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)或在“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单
3、在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.saic.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单
4、关于农牧民工工资等的承诺书:投标企业须对“农民工工资保障金的交纳与使用”做出承诺。
投标人惩罚
//
其他项目管理人员
(1)预算员 资格证:中建154446451;:朱晓雪;资格或职称://;专业:建筑工程;
(2)材料员 岗位证:*151811191518****69;:韩吉辉;资格或职称:工程师 证书编号:2*213**7681;;专业:建筑工程;
(3)施工员 岗位证:*15181*191518***865;:贾文通;资格或职称://;专业:建筑工程;
(4)安全员 安考证:蒙建安C3(2*21)***219*;:王广;资格或职称:工程师 证书编号:2*12*1*21597;;专业:建筑工程;
(5)资料员 岗位证:*151811491518***612;:达古拉;资格或职称://;专业:建筑工程;
(6)质检员 岗位证:*15161*691516***221;:张红伟;资格或职称:工程师 证书编号:12*1*15*5;;专业:建筑工程;
其他公示内容
否决投标情况
序号
投标人名称
被否决投标原因
否决投标依据
1
内蒙古华林建设工程有限公司
基本存款账户信息未加盖开户银行公章
违反招标文件《第二章》1.4.3条(18)款规定
2
内蒙古远明建设有限公司
基本存款账户信息未加盖开户银行公章
违反招标文件《第二章》1.4.3条(18)款规定
开标记录表(见附件)
异议与投诉
中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:孙先生,联系电话:*477-6285*49。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起1*日内向行业主管部门(鄂托克旗住房和城乡建设局)提出投诉,联系人:王禹廷,联系电话:*477-621263*。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易中心鄂托克旗分中心交易管理与运行保障部提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:*477-6212526。
补充说明
招标人(章):
招标代理机构(章):
*" cellpadding="*" width="817" border="*" runat="server">
*" cellpadding="*" border="*" runat="server" width="763">
附件:
*1-b32*d*bd26b4" target="_blank">开标记录2.jpg*e24f6" target="_blank">开标记录1.jpg*967/TPBidder/NetZtbMis/Pages/ViewPDF/HYPDF.aspx?AttachGuid=*f411c96-76a5-4215-8a*6-897b*798*77f&SysType=1" target="_blank">建设工程中标候选人公示.pdf
*" cellpadding="*" border="*">
说明:
从公告处预览的招标文件(资格预审文件)仅供预览,若要投标,请潜在投标人持CA数字证书登录“鄂尔多斯市电子招投标交易平台—主体”系统,在规定时限内网上确认投标信息、网上获取招标文件。
Report*" cellpadding="*" border="*">
鄂托克旗公安局苏米图派出所建设项目施工标段中标候选人公示
招标人名称

鄂托克旗政府投资项目代建中心

招标代理机构名称

内蒙古元天工程咨询管理有限公司

招标项目名称

鄂托克旗公安局苏米图派出所建设项目

招标项目编号
标段(包)名称

施工标段

标段(包)编号
开标时间

2*22年*8月24日 *9时**

开标地点

鄂托克旗开标室2

公示期

2*22年*8月26日 至 2*22年*8月29日

发布媒介

《采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易中心官网))》、《鄂尔多斯市公共资源交易中心鄂托克旗分中心网》

最高限价
第一中标候选人
投标人名称

榆林市横山区建筑工程公司

投标报价

*******.45**

工期(交货期)

365日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件
建筑工程施工总承包二级
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

童武成

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
建筑工程二级建造师 注册证:陕261*****711*;执业资格:********;安考证:陕建安B(2*16)*******
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
//
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
//
技术负责人姓名
(或项目总工)

王宏图

技术负责人资格
(或项目总工)
建筑工程中级工程师 证书编号:******
技术负责人业绩
(或项目总工)
//
技术负责人获奖
(或项目总工)
//
投标人业绩
业绩1
项目名称 榆林市横山区第六中学项目(N1标段)教学楼(含合班教室)
招标人名称 榆林市横山区教育和体育局
合同价格 ********.5*
合同签订时间:2*2*.11.19
业绩2
项目名称 榆林市横山区综合档案馆项目
招标人名称 榆林市横山区档案局
合同价格 ********.68元
合同签订时间:2*2*.2.15
业绩3
项目名称 横山区石湾中学教师周转房及学生宿舍项目
招标人名称 榆林市横山区教育局和体育局
合同价格 *******.73元
合同签订时间:2*2*.5.1*
投标人获奖
职业健康安全管理体系认证(2*19.1*.18-2*22.1*.17)
环境管理体系认证(2*19.1*.18-2*22.1*.17)
质量管理体系认证(2*19.1*.18-2*22.1*.17)
投标人信用
1、投标人不存在下列情形:
①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消。
②在近年(2*19年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题的。
2、在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)或在“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单
3、在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.saic.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单
4、关于农牧民工工资等的承诺书:投标企业须对“农民工工资保障金的交纳与使用”做出承诺。
投标人惩罚
//
其他项目管理人员
(1)预算员岗位证:*********;:王欣;资格或职称:助理工程师 证书编号:*******;;专业:建筑工程;
(2)资料员 岗位证:*61*****961********;:李艳;资格或职称:工程师 证书编号:*******;专业:建筑工程;
(3)施工员岗位证:*61*****961********;:折治艳;资格或职称:工程师 证书编号:*******;;专业:建筑工程;
(4)安全员安考证:陕建安C3(2**5)*8****9;:刘生喜;资格或职称:工程师 证书编号:1*76*69;;专业:建筑工程;
(5)材料员岗位证:*6121111***15*****8;:白小艳;资格或职称:工程师 证书编号:1386358;;专业:建筑工程;
(6)质检员岗位证:*61221*6***15*****6;:薛建强;资格或职称:工程师 证书编号:1358633;;专业:建筑工程;
其他公示内容
第二中标候选人
投标人名称

内蒙古鑫地工程建设有限责任公司

投标报价

4357457.*8**

工期(交货期)

365日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件
建筑工程施工总承包三级
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

白鹤

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
建筑工程二级建造师 注册证:蒙215*7*8*4272;执业资格:NMG***83*3;安考证:蒙建安B(2*17)**14725;
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
//
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
//
技术负责人姓名
(或项目总工)

苏秀芳

技术负责人资格
(或项目总工)
建筑工程高级工程师职称证:2*1319537;
技术负责人业绩
(或项目总工)
//
技术负责人获奖
(或项目总工)
//
投标人业绩
业绩1
项目名称 伊旗消防大队二中队二级消防站工程建设项目
招标人名称 伊金霍洛旗宏泰城市建设投资有限责任公司
合同价格 6771784.**
合同签订时间:2*19.1*.17
业绩2
项目名称 杭锦旗古如歌文化传承基地建设项目设计施工总承包二标段
招标人名称 杭锦旗文化旅游发展有限责任公司
合同价格 148*8493.**
合同签订时间:2*2*.12.31
业绩3
项目名称 鄂尔多斯装备制造基地新兴技术产业发展中心(基础)设施建设项目二期工程8#厂房续建第五标段
招标人地址 鄂尔多斯市装备制造基地
合同价格 547736*.**
合同签订时间:2*19.9.3*
投标人获奖
质量管理体系认证(2*21.1.18-2*24.1.17)
环境管理体系认证(2*21.1.18-2*24.1.17)
职业健康安全管理体系认证(2*21.1.18-2*24.1.17)
投标人信用
1、投标人不存在下列情形:
①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消。
②在近年(2*19年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题的。
2、在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)或在“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单
3、在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.saic.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单
4、关于农牧民工工资等的承诺书:投标企业须对“农民工工资保障金的交纳与使用”做出承诺。
投标人惩罚
//
其他项目管理人员
(1)质检员 岗位证:*15221*9***19****89;:韩娟;资格或职称://;专业:建筑工程;
(2)资料员 岗位证:*1522114***19***1*4;:张冬梅;资格或职称:工程师 证书编号:2*2*3*21467;专业:建筑工程;
(3)安全员 岗位证:蒙建安C2(2*2*)-*257713;:白礁;资格或职称://;专业:建筑工程;
(4)材料员 岗位证:*1522111***19****25;:刘翠英;资格或职称://;专业:建筑工程;
(5)预算员 岗位证:*15222***********62;:张瑞梅;资格或职称:工程师 证书编号:2*193**3253;专业:建筑工程;
(6)施工员 岗位证:*15221*1***19****19;:刘新利;资格或职称:工程师 证书编号:2*15*2658;专业:建筑工程;
其他公示内容
第三中标候选人
投标人名称

中城海创建设有限公司

投标报价

4326873.79**

工期(交货期)

365日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件
建筑工程施工总承包三级
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

张春阳

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
建筑工程二级建造师 注册证:蒙2151718947*9;执业资格:NMG17*2346;安考证:蒙建安B(2*19)*246229;
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
//
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
//
技术负责人姓名
(或项目总工)

高亚臣

技术负责人资格
(或项目总工)
建筑工程中级工程师 职称证:2*193*17*88;
技术负责人业绩
//
(或项目总工)
技术负责人获奖
(或项目总工)
//
投标人业绩
业绩1
项目名称 通辽市科尔沁区大林镇人民政府大林镇西归力村果蔬保鲜库项目
招标人名称 通辽市科尔沁区大林镇人民政府
合同价格 5993167.**
合同签订时间:2*21.1*.13
业绩2
项目名称 岳普湖县12*急救中心建设、培训中心、信息中心建设项目(EPC模式)
招标人名称 岳普湖县卫生健康委员会
合同价格 218*9***.**
合同签订时间:2*21.9.3*
业绩3
项目名称 阿鲁科尔沁旗绍根第二小学附设中心幼儿园建设项目
招标人名称 阿鲁科尔沁旗绍根第二小学
合同价格 2572***.**
合同签订时间:2*21.6.1*
业绩4
项目名称 乌兰达坝苏木肉牛养殖服务中心建设项目施工及运营
招标人名称 巴林左旗乌兰达坝苏木人民政府
合同价格 6*33**8.**
合同签订时间:2*21.6.3*
投标人获奖
环境管理体系认证(2*2*.8.13-2*23.8.12)
职业健康安全管理体系认证(2*2*.8.13-2*23.8.12)
质量管理体系认证(2*2*.8.13-2*23.8.12)
投标人信用
1、投标人不存在下列情形:
①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消。
②在近年(2*19年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题的。
2、在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)或在“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单
3、在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.saic.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单
4、关于农牧民工工资等的承诺书:投标企业须对“农民工工资保障金的交纳与使用”做出承诺。
投标人惩罚
//
其他项目管理人员
(1)预算员 资格证:中建154446451;:朱晓雪;资格或职称://;专业:建筑工程;
(2)材料员 岗位证:*151811191518****69;:韩吉辉;资格或职称:工程师 证书编号:2*213**7681;;专业:建筑工程;
(3)施工员 岗位证:*15181*191518***865;:贾文通;资格或职称://;专业:建筑工程;
(4)安全员 安考证:蒙建安C3(2*21)***219*;:王广;资格或职称:工程师 证书编号:2*12*1*21597;;专业:建筑工程;
(5)资料员 岗位证:*151811491518***612;:达古拉;资格或职称://;专业:建筑工程;
(6)质检员 岗位证:*15161*691516***221;:张红伟;资格或职称:工程师 证书编号:12*1*15*5;;专业:建筑工程;
其他公示内容
否决投标情况
序号
投标人名称
被否决投标原因
否决投标依据
1
内蒙古华林建设工程有限公司
基本存款账户信息未加盖开户银行公章
违反招标文件《第二章》1.4.3条(18)款规定
2
内蒙古远明建设有限公司
基本存款账户信息未加盖开户银行公章
违反招标文件《第二章》1.4.3条(18)款规定
开标记录表(见附件)
异议与投诉
中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:孙先生,联系电话:*477-6285*49。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起1*日内向行业主管部门(鄂托克旗住房和城乡建设局)提出投诉,联系人:王禹廷,联系电话:*477-621263*。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易中心鄂托克旗分中心交易管理与运行保障部提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:*477-6212526。
补充说明
招标人(章):
招标代理机构(章):

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 建设

0人觉得有用

招标
业主

内蒙古元天工程咨询管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索