青岛高新技术产业开发区管理委员会建设部高新区自然资源和规划服务“一码通”项目中标公告

青岛高新技术产业开发区管理委员会建设部高新区自然资源和规划服务“一码通”项目中标公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称高新区自然资源和规划服务“一码通”项目
品目
采购单位青岛高新技术产业开发区管理委员会建设部
行政区域青岛市公告时间2022年08月26日16:53
评审专家名单详见公告正文
总中标金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人详见公告正文
项目联系电话详见公告正文
采购单位青岛高新技术产业开发区管理委员会建设部
采购单位地址详见公告正文
采购单位联系方式详见公告正文
代理机构名称山东国华厚信工程咨询有限公司
代理机构地址详见公告正文
代理机构联系方式详见公告正文
青岛高新技术产业开发区管理委员会建设部高新区自然资源和规划服务“一码通”项目中标公告
一、项目名称:高新区自然资源和规划服务“一码通”项目
二、项目编号:GXCG**********
三、分包名称:无分包 高新区自然资源和规划服务“一码通”项目
四、招标公告发布日期:2022-06-21
五、开标时间:2022-07-12 14:00
六、采购方式:分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称):青岛市勘察测绘研究院中标金额(元/优惠率):*******
中标人地址:山东省青岛市山东路189号
八、评标委员会成员名单:纪海英, 刘一鸣, 贾兆科, 薛允传, 于冬梅
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
青岛市勘察测绘研究院高新区自然资源和规划服务“一码通”项目详见招标文件第四章采购需求。详见招标文件第四章采购需求。全部工作于2022年10月30日前完成合格*******.******
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1大连市勘察测绘研究院集团有限公司王贵明通过
2济南市勘察测绘研究院张广春通过
3青岛市勘察测绘研究院邵成立通过
4东营市勘察测绘院郝学舜未通过符合性审查详细评审不合格:对招标文件的编制、签章要求响应情况(专家一):技术部分未签章;(专家二):技术标书未按要求签章;(专家三):签章不合格,技术响应表未按要求盖章;(专家四):技术响应表未按要求签章;(专家五):技术响应表等未按招标文件要求签章;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1青岛市勘察测绘研究院53.0054.0048.0051.0045.0050.2039.6989.89
2济南市勘察测绘研究院36.0045.0038.0035.0032.0037.2025.6762.87
3大连市勘察测绘研究院集团有限公司37.0040.0032.0035.0031.5035.1027.0062.10
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1大连市勘察测绘研究院集团有限公司评审得分较低
2济南市勘察测绘研究院评审得分较低
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
1大连市勘察测绘研究院集团有限公司*******
2东营市勘察测绘院*******
3济南市勘察测绘研究院*******
4青岛市勘察测绘研究院*******
业绩公示
序号项目名称详细信息
青岛市勘察测绘研究院
1上合示范区城市信息模型(CIM)基础平台建设项目查看详细信息
2高新区2020年基础地理信息数据建设项目查看详细信息
3青岛市租赁住房全生命周期管理服务信息平台软件开发采购项目查看详细信息
4青岛港港航时空信息服务平台项目查看详细信息
5国家税务总局乌鲁木齐市税务局存量房契税地理信息管理系统应用建设项目查看详细信息
6胶州市森林防火一张图平台建设项目查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
青岛市勘察测绘研究院
1基于BIM的城市地下空间大数据可视化管理研究与应用查看详细信息
2即墨区自然生态资源调查及动态监测信息系统开发查看详细信息
3中德生态园CIM智慧规划一体服务平台项目查看详细信息
4棚户区改造征地拆迁项目测绘与信息化关键技术研究查看详细信息
5测绘应急保障关键技术研究与应用查看详细信息
6青岛陆海基准统一空间基准框架体系建设关键技术研究与应用查看详细信息
7环境管理体系查看详细信息
8质量体系认证证书查看详细信息
9职业健康安全管理体系查看详细信息
10CMA 认证证书查看详细信息
112021地理信息产业百强企业查看详细信息
12高新技术企业证书查看详细信息
九、联系方式:
采购人:青岛高新技术产业开发区管理委员会建设部地址:青岛市高新区智力岛路1号
联系人: 刘一鸣联系方式:0532-********
代理机构:山东国华厚信工程咨询有限公司地址:青岛市城阳区正阳中路305号天一仁和广场1号楼1单元14楼
联系人: 陈星联系方式:181*****286
公告期限2022-7-13 - 2022-7-13
十、代理费
标准: 按标准收取
金额(万元):2.9784
2022-07-13 00:00

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 自然资源 高新技术 开发区

0人觉得有用

招标
业主

山东国华厚信工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索