《海东市乐都区雨润镇大地湾村2022年高原美丽乡村建设项目》结果公告

《海东市乐都区雨润镇大地湾村2022年高原美丽乡村建设项目》结果公告

一、项目编号:中建联竞磋(工程)2022-013

二、项目名称:海东市乐都区雨润镇大地湾村2022年高原美丽乡村建设项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1*******.4青海皓奕建设工程有限公司青海省海东市乐都区雨润镇荒滩村172号

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
1海东市乐都区雨润镇大地湾村2022年高原美丽乡村建设项目青海叠超建设工程有限公司未提供项目经理不担任其他项目的承诺函


四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1海东市乐都区雨润镇大地湾村2022年高原美丽乡村建设项目海东市乐都区雨润镇大地湾村2022年高原美丽乡村建设项目A区:U型槽水渠 332m、草坪***** ㎡、道牙石394m; B区:场地平整 2615 ㎡、U型槽水渠 451m、护坡304m、道牙石 584m、乱石块嵌草路面377㎡、防腐木小桥1座、广场砖铺装168㎡、水泥面层台阶14.1㎡、水泥面层坡道25.1㎡、水泥台阶12m、扶手栏杆14m、草坪8035㎡。90日历天李小萍263*****019*****


五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄成辉(组长)、马晓文、孟建兰(甲方代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:执行国家发改委《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格【2015】299号)商定。

2.代理服务收费金额(元):按合同约定。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:海东市乐都区雨润镇人民政府

地 址:海东市乐都区雨润镇人民政府

联系方式:0972-*******

2.采购代理机构信息

名 称:中建联勘测规划设计有限公司

地 址:青海省西宁市城西区新宁路36号青海省投资大厦10楼

联系方式:0971-*******

3.项目联系方式

项目联系人:王女士

电 话:0971-*******




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 建设

0人觉得有用

招标
业主

中建联勘测规划设计有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索