-配套用房2#楼工程预中标结果

-配套用房2#楼工程预中标结果







江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:321*****070*****-BD-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省泰州市姜堰区大伦镇桥东村村民委员会大伦镇产业配套项目--配套用房2#楼工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称溱潼建设集团有限公司江苏鑫泰建设工程有限公司江苏三泰建设工程有限公司
投标报价(元)********.00********.06********.96
项目负责人吴华吴小海张小永
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人企业获奖
单位名称工程名称建设单位获奖时间

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏凡程建设工程有限公司未提供有效的项目负责人证书。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏鑫泰建设工程有限公司0.000.000.00----
2中嘉恒通建设工程有限公司0.000.000.00----
3江苏星雨博建设工程有限公司0.000.000.00----
4兴化市昌盛建筑工程有限公司0.000.000.00----
5江苏英武建设有限公司0.000.000.00----
6江苏大发建设工程有限公司0.000.000.00----
7兴化市宝鼎建设工程有限公司0.000.000.00----
8博尔建设集团有限公司0.000.000.00----
9迪威尔建设江苏有限公司0.000.000.00----
10江苏润都建设工程有限公司0.000.000.00----
11江苏三泰建设工程有限公司0.000.000.00----
12江苏泰高建设有限公司0.000.000.00----
13源丰建设有限公司0.000.000.00----
**江苏展晟建设有限公司0.000.000.00----
15泰州鑫磊建设有限公司0.000.000.00----
16溱潼建设集团有限公司0.000.000.00----
17江苏富安建设有限公司0.000.000.00----
18江苏西查建设工程有限公司0.000.000.00----
19江苏昊业建设工程有限公司0.000.000.00----

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价投标报价合理性信用评价分数总分
1博尔建设集团有限公司********.050.0092.741.001.9895.72
2迪威尔建设江苏有限公司********.220.0092.681.001.**94.82
3江苏大发建设工程有限公司********.870.0093.841.001.6696.50
4江苏富安建设有限公司********.540.0093.121.001.9596.07
5江苏昊业建设工程有限公司********.560.0092.791.001.**94.93
6江苏润都建设工程有限公司********.600.0092.701.001.1894.88
7江苏三泰建设工程有限公司********.960.0093.971.001.9796.94
8江苏泰高建设有限公司********.640.0093.111.001.2095.31
9江苏西查建设工程有限公司********.030.0092.681.001.**94.82
10江苏鑫泰建设工程有限公司********.060.0094.361.001.5996.95
11江苏星雨博建设工程有限公司********.400.0093.851.001.**95.99
12江苏英武建设有限公司********.020.0092.681.001.**94.82
13江苏展晟建设有限公司********.800.0092.691.001.1694.85
**溱潼建设集团有限公司********.000.0094.251.001.7296.97
15泰州鑫磊建设有限公司********.460.0094.031.001.1896.21
16兴化市宝鼎建设工程有限公司********.080.0093.361.001.6596.01
17兴化市昌盛建筑工程有限公司********.130.0094.171.001.1996.36
18源丰建设有限公司**728228.260.0093.591.001.8496.43
19中嘉恒通建设工程有限公司**871116.010.0092.681.001.**94.82

7、拟确定预选中标人:
第一名:溱潼建设集团有限公司
本中标候选人公示期自2022/8/29起,至2022/9/1止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏省泰州市姜堰区大伦镇桥东村村民委员会
日期:2022/8/29


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 产业配套

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索