荔城区委托第三方开展机动车及非道路移动机械排气污染检测服务项目结果公告

荔城区委托第三方开展机动车及非道路移动机械排气污染检测服务项目结果公告

  一、项目编号:PTXC2022-J-0816-1

  二、项目名称:荔城区委托第三方开展机动车及非道路移动机械排气污染检测

  服务项目

  三、采购结果

  包1

  废标理由:经谈判小组评审:福建锦科检测技术有限公司(合肥安尔昌工业技术有限公司)为联合体,其中合肥安尔昌工业技术有限公司未按谈判文件提供社会保险证明材料;广电计量检测(福州)有限公司未按谈判文件提供柴油车尾气检测资质;福建锦科检测技术有限公司(合肥安尔昌工业技术有限公司)、广电计量检测(福州)有限公司2家供应商资格审查未通过为不合格供应商。根据谈判文件要求,合格供应商不足三家的,本次竞争性谈判活动终止。

  四、主要标的信息

  合同包1

  主要标的信息:无

  五、评标专家(单一来源采购人员)名单:

采购人代表:

祁琼

评审专家:

郑良建、林京隶

  六、代理服务收费标准及金额:

  代理服务费收费标准:无。

  代理服务费收费金额:

  包1:/元

  收取对象:/

  七、公告期限

  自本公告发布之日起1个工作日

  八、其他补充事宜

  无。

  九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。

  1.采购人:莆田市荔城生态环境局

  地 址:莆田市城厢区锦塘街20号

  联系人:张娜

  联系电话:138*****261

  2.采购代理机构信息(如有):

  名称:莆田市信成造价咨询有限公司

  地址:莆田市城厢区龙桥街道荔城中大道2580号四楼

  联系方式:0594-*******

  莆田市信成造价咨询有限公司

  2022年08月29 日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 非道路移动机 污染检测 机动车

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索