青秀区市场监督管理局印刷服务中标结果

青秀区市场监督管理局印刷服务中标结果

一、项目编号:QXZC2022-C3-*****

二、项目名称:南宁市青秀区市场监督管理局印刷服务采购

三、中标(成交)信息


1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1下浮系数:30(%)广西瑞丰印务有限公司南宁市望州路北四里2号

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息



服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1南宁市青秀区市场监督管理局印刷服务采购南宁市青秀区市场监督管理局印刷服务采购详见附件详见附件自合同签订之日起一年详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李常秀,陈谊,熊志强(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:免费

2.代理服务收费金额(元):0.00

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.未通过资格审查的供应商及原因:(1)广西天佳数字印刷有限公司,未按要求提供直接管理关系信息表;(2)广西旭彩印务有限公司,未提供依法缴纳税收的相关材料:[2022年02月至2022年07月]连续 3个月的依法缴纳税收的凭据复印件,也未提供依法免税相应文件证明及落实政府采购政策需满足的资格要求中未提供专门面向中小微企业采购的资格证明。(3)广西南宁国途传媒有限公司,未提供依法缴纳税收的相关材料:[2022年02月至2022年07月]连续 3个月的依法缴纳税收的凭据复印件;也未提供依法免税相应文件证明及未提供[2021年]财务状况报告复印件;
2.未成交供应商的综合得分及排名:广西飞翔印务股份有限公司综合得分78.67,排名第二;广西南宁迪派广告有限公司综合得分61.18,排名第三。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系



1.采购人信息

名 称:南宁市青秀区市场监督管理局

地 址:金洲路34号

联系方式:0771-*******

2.采购代理机构信息

名 称:南宁市青秀区政府采购中心

地 址:南宁市茅桥路18号青秀区政务服务中心2楼203

联系方式:0771-*******

3.项目联系方式

项目联系人:韦工

电 话:0771-*******





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 印刷服务

0人觉得有用

招标
业主

南宁市青秀区政府采购中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索