润港产业园土建及室外改造工程预中标结果

润港产业园土建及室外改造工程预中标结果







江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:GYY202*****504
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州甫城工业发展有限公司润港产业园土建及室外改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏新亿瑞特建设有限公司苏州金木阳建筑装饰工程有限公司江苏中禾建设集团有限公司
投标报价(元)*******.8600*******.0000*******.1000
项目负责人秦正花毛一凡张祥
暂估价(万元)工程0.00
材料0.*********
暂列金额(万元)

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称获奖资格预审结果中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称获奖资格预审结果中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1轩宇建筑装饰工程(常熟)有限公司未按公告要求提供项目负责人资质
2苏州佰业达建筑装饰工程有限公司企业无符合招标公告要求的资质
3上海晟匡建筑工程有限公司项目负责人安全B证过期

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1轩宇建筑装饰工程(常熟)有限公司-------
2张家港市后塍建筑安装工程有限公司-------
3江苏中禾建设集团有限公司-------
4江苏新亿瑞特建设有限公司-------
5硕康建设(苏州)有限公司-------
6苏州佰业达建筑装饰工程有限公司-------
7成都华永泰建筑工程有限公司-------
8江苏立昆建设工程有限公司-------
9江苏永创建设有限公司-------
10苏州金木阳建筑装饰工程有限公司-------
11上海晟匡建筑工程有限公司-------

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价得分信用评价得分履约失信扣分合计得分

1

张家港市后塍建筑安装工程有限公司

92.836

1.628

0

94.46

2

江苏中禾建设集团有限公司

96.074

1.410

0

97.48

3

江苏新亿瑞特建设有限公司

97.824

1.192

0

99.02

4

硕康建设(苏州)有限公司

91.250

1.212

0

92.46

5

成都华永泰建筑工程有限公司

94.352

0

0

94.35

6

江苏立昆建设工程有限公司

91.162

1.142

0

92.31

7

江苏永创建设有限公司

93.334

1.702

0

95.04

8

苏州金木阳建筑装饰工程有限公司

97.736

1.198

0

98.93


7、拟确定中标人:江苏新亿瑞特建设有限公司
本中标候选人公示期自2022-8-30 00:00:00起,至2022-9-2 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:苏州甫城工业发展有限公司
日期:2022/8/30


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改造工程 产业园

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索