闽侯县铁岭工业集中区(Ⅱ期)三号路道路工程中标结果公示(国内)

闽侯县铁岭工业集中区(Ⅱ期)三号路道路工程中标结果公示(国内)

中标结果公示
闽侯县铁岭工业集中区(Ⅱ期)三号路道路工程招标项目,招标编号为福顺恒[2007]招字第A-016号。于2007年12月03日在闽侯县建设工程交易中心公开开标,2007年12月03日评标完成。现将评审的主要结果公示如下:
中标候选人名称
评审内容
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
福建宏晖市政工程有限公司
武夷山市建设工程有限公司
福建景隆建设工程有限公司
中标价( 元)
项目经理
黄巧华
徐文勇
陈友生
施工工期( 日历天)
120
120
120
工程质量
合格
合格
合格
被确定为废标、无效标的投标人及原因
福建新华夏建工有限公司商务标的投标报价中文明施工措施费用缺项,不符合招标文件24.1.3条款“环境保护费、文明施工费用、安全施工费用、临时设施费用的各项金额低于本工程预算书(控制价)公布的金额”,做废标处理。
评标委员会成员名单
江水钦、陈镇安、程蕊、程斌、颜明
根据评标委员会评标报告,拟确定第一中标候选人为中标人。现将中标候选人情况予以公示,公示期自2007年12月03日至 2007年 12月 13日。投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。
招标单位:闽侯县铁岭工业集中区建设指挥部
联系电话:136*****993
招标代理机构:福建顺恒工程造价咨询有限公司
联系电话:0591—********
2007年12月03日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建顺恒工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索