第二人民医院门诊病房综合楼手术室净化装修中标结果

第二人民医院门诊病房综合楼手术室净化装修中标结果







全省招标类信息系统
预中标公示
项目编号:****-********01-189s
项目名称:菏泽市第二人民医院门诊病房综合楼手术室净化装修项目
招标单位:菏泽市第二人民医院
招标代理单位:山东中慧咨询管理有限公司

评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表
单位名称最终得分评委1评委2评委3评委4评委5
深圳市华剑建设集团有限公司92.1392.4592.5592.8591.7591.05
江苏盈通建设科技发展有限公司94.4494.5294.5294.7294.2294.22
深圳市尚荣医用工程有限公司96.2496.3496.2496.4496.4495.74
中国电子系统工程第二建设有限公司95.3995.4795.8795.8794.9794.77
山东君天建设工程有限公司88.5288.3489.0488.8488.3488.04
北京三医特空气净化工程有限公司91.2691.3891.5891.8890.9890.48

废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表
序号投标人名称废标原因废标依据
1山东康城医用设备工程有限公司未递交项目经理的劳务合同原件招标文件第三章“评标办法(综合评估法)”第3.1.1条规定
2建峰建设集团股份有限公司未递交项目经理的劳务合同原件和2014年下半年养老保险证明原件招标文件第三章“评标办法(综合评估法)”第3.1.1条规定

中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
深圳市尚荣医用工程有限公司霍红彩*******.310.000.00中标
中标单位:深圳市尚荣医用工程有限公司项目负责人:霍红彩
中标价:*******.31元工期:120日历天
开标时间:2015/2/5建设规模:31800平方米
注:中标价为投标总价

中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表
姓名岗位证书编号执(职)业资格
霍红彩项目经理144*****2012机电工程一级建造师
张燕技术负责人G114324高级工程师
孙晓霞造价师建[造]********647注册造价师
纪晓青装饰施工员1112A0373
丁敏水电暖通施工员1112A0393
杨春丽质量检查员1112B0354
欧阳烨安全员粤建安C(2009)*******
向燕平材料员1112C0182
阙小兵资料员1112F0294
公示说明:
公示时间:2015年2月6日9时0分 - 2015年2月10日17时30分
2015年2月6日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索