菏泽一中初中部建设第一标段中标结果

菏泽一中初中部建设第一标段中标结果







全省招标类信息系统
预中标公示
项目编号:****-********01-195s
项目名称:菏泽一中初中部建设项目 第一标段
招标单位:菏泽市城市建设投资有限责任公司
招标代理单位:山东法正招标代理有限公司

评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表
单位名称最终得分评委1评委2评委3评委4评委5
山东盛宇建设集团有限公司96.8196.3196.5197.2197.0197.01
山东桓台建设工程有限公司92.6492.0092.3092.4093.4093.10
山东鲁杰建工集团有限公司90.9990.0590.9091.6091.3091.10
山东菏建建筑集团有限公司89.6888.8890.0890.3889.5889.48
山东泉通建设工程有限公司82.3981.6182.0182.0183.2183.11
山东方明建设集团有限公司80.9080.0880.4880.5881.8881.48

废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表
序号投标人名称废标依据
1中国电子系统工程第二建设有限公司未提供法人授权委托书原件,其投标文件做无效标处理。

中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
山东盛宇建设集团有限公司晁拥军********.760.000.00中标
山东桓台建设工程有限公司于勇********.160.000.00未中标
山东鲁杰建工集团有限公司李胜利********.200.000.00未中标
中标单位:山东盛宇建设集团有限公司项目负责人:晁拥军
中标价:********.76元工期:160日历天
开标时间:2015/2/3建设规模:10022平方米
注:中标价为投标总价

中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表
姓名岗位证书编号执(职)业资格
晁拥军项目经理鲁临********0380中级工程师
刘存志技术负责人XQ********中级工程师
郭洪振施工员R*******助理工程师
郭曾茹质检员R*******中级工程师
王凯安全员R*******助理工程师
成丽萍材料员R*******中级工程师
黄世朋机械管理员R*******助理工程师
张新生预算员R*******中级工程师
公示说明:
公示时间:2015年2月5日9时0分 - 2015年2月9日17时0分
2015年2月4日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索