岳池县殡仪服务中心建设项目比选结果公告
岳池县殡仪服务中心建设项目比选结果公告
___岳池县殡仪服务中心建设项目__岳池县殡仪服务中心建设项目 __比选结果公示(标准文本)
项目名称 | 岳池县殡仪服务中心建设项目岳池县殡仪服务中心建设项目 | |||||||
比选人(项目业主) | 岳池县银泰长陵殡葬服务有限公司 | 联系电话 | ||||||
比选时间 | 2022年09月01日08时30分 | |||||||
比选网址 | 全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn) | |||||||
公示期 | 2022年09月02日至2022年09月06日(北京时间) | |||||||
招标代理费 | 80.0000% | |||||||
中选候选人名称 | 四川鹏宸项目管理有限公司 | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 邹宇婷 | 项目负责人 | 建筑工程 | 中级工程师 | 四川省工程建设招标代理从业人员 | CY510*****190783 | ||
专职技术人员 | 李锐 | 专职技术人员 | 建筑工程 | 高级工程师 | 四川省工程建设招标代理从业人员 | CY510*****203759 | ||
专职技术人员 | 宋雨 | 专职技术人员 | 工程管理 | 中级工程师 | 四川省工程建设招标代理从业人员 | CY510*****180734 | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
四川蜀南文化旅游健康产业投资集团有限公司 | “两海”示范区公益性打捆实施EPC项目 | 2021年09月30日 | 下浮20% | 宋雨 | / | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
邹宇婷 | 四川蜀南文化旅游健康产业投资集团有限公司 | “两海”示范区公益性打捆实施EPC项目 | 2021年09月30日 | 下浮20% | / | |||
其它需公示的内容 | / | |||||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
四川鹏瑞远阳工程项目管理有限公司 | 人员社保未从企业设立时起缴纳 | |||||||
四川兴泉工程项目管理有限公司 | 类似项目业绩未提供中选通知书 | |||||||
四川俊杰项目管理有限公司 | 项目负责人未提供方章。 | |||||||
四川横信工程项目管理有限公司 | 项目负责人未提供方章 | |||||||
中天顺韵建设管理有限公司 | 类似项目业绩未提供中选通知书 | |||||||
四川云鲲项目管理有限公司 | 项目负责人类似业绩中标金额不满足要求。 | |||||||
四川中城工程项目管理有限公司 | 申请人业绩中拟任项目负责人名字未在代理合同里面。 | |||||||
新华招标有限公司 | 类似项目业绩未提供中选通知书。 | |||||||
四川天和佳建筑工程有限公司 | 类似项目业绩未提供交易网公告、公示截图 | |||||||
四川昱阳工程项目管理有限公司 | 项目负责人未提供职称任职资格文件 | |||||||
天晟项目管理有限公司 | 项目负责人社保不足12个月、类似项目业绩未提供交易网公告、公示截图。 | |||||||
四川鸿颉建设项目管理有限公司 | 项目负责人未提供方章,社保不足12个月 | |||||||
成都恒立新工程项目管理有限公司 | 项目负责人未提供职称任职资格文件。 | |||||||
四川禾众工程技术有限公司 | 项目负责人类似业绩中标金额不满足要求 | |||||||
四川金诚信合工程项目管理有限公司 | 类似项目业绩未提供中选通知书。 | |||||||
四川正益工程项目管理有限公司 | 类似项目业绩未提供中选通知书。 | |||||||
四川畅鑫工程项目管理有限公司 | 类似项目业绩未提供中选通知书、系统业绩信息截图。 | |||||||
四川国际招标有限责任公司 | 类似项目业绩未提供中选通知书 | |||||||
四川新永一集团有限公司 | 类似项目业绩未提供中选通知书 | |||||||
四川政国建设项目管理有限公司 | 项目负责人未提供方章和职称任职资格文件 | |||||||
四川联投招标代理有限公司 | 类似项目业绩未提供交易网公告、公示截图。 | |||||||
四川联晟致远项目管理有限公司 | 类似项目业绩未提供交易网公告、公示截图。 | |||||||
四川华强项目管理有限公司 | 类似项目业绩未提供中选通知书。 | |||||||
四川幕泽建筑工程有限公司 | 类似项目业绩未提供交易网公告、公示截图 | |||||||
四川昭阳建设工程有限公司 | 项目负责人未提供方章,类似项目业绩未提供中选通知书。 | |||||||
四川中昕工程项目管理有限公司 | 申请人业绩未提供招标人评价意见、系统业绩信息截图、交易网公告和公示截图。 | |||||||
四川蓝腾建设工程有限责任公司 | 项目负责人类似业绩中标金额不满足要求,未提供中选通知书。 | |||||||
四川华盛天成工程项目管理有限公司 | 项目负责人未提供方章。 | |||||||
四川诚程臣工程咨询有限公司 | 类似项目业绩未提供中选通知书。 | |||||||
四川崇真工程管理咨询有限公司 | 类似项目业绩未提供交易网公告、公式截图 | |||||||
四川宏祥景工程项目管理有限公司 | 项目负责人未提供方章。 | |||||||
四川同创建设工程管理有限公司 | 类似项目业绩未提供中选通知书。 | |||||||
中铧正鑫路桥有限公司 | 类似项目业绩未提供中选通知书、招标人评价意见。 | |||||||
四川星禾天宇工程项目管理有限公司 | 申请人业绩未提供交易网公告和公示截图。 | |||||||
四川恒博建设工程项目管理有限责任公司 | 项目负责人未提供方章。 | |||||||
天马盛鼎项目管理有限公司 | 项目负责人未提供方章。 | |||||||
四川中汇信成工程管理咨询有限公司 | 项目负责人未提供职称任职资格文件 | |||||||
杭州市建设工程管理集团有限公司 | 项目负责人未提供方章。 | |||||||
中九华南工程技术有限公司 | 主要专职技术人员社保不足12个月 | |||||||
四川昊琦工程项目管理有限公司 | 类似项目业绩未提供中选通知书。 | |||||||
四川嘉泰伟业工程项目管理有限公司 | 类似项目业绩未提供中选通知书。 | |||||||
四川天力招标有限责任公司 | 项目负责人未提供方章,类似项目业绩未提供中选通知书 | |||||||
建融建设管理集团有限责任公司 | 项目负责人未提供方章。 | |||||||
投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。
标签: 建设
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无