广州琶醍投资管理有限公司琶醍A区修缮整饰工程招标中标候选人公示

广州琶醍投资管理有限公司琶醍A区修缮整饰工程招标中标候选人公示

中标候选人公示

广州琶醍投资管理有限公司琶醍A区修缮整饰工程[项目编号:ZJZB-2022-*****] 项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2022年9月3日 至2022年9月6日止)。

一、初步审查具体结果如下:

序号

投标申请人名称

初步审查结果(合格/不合格)

初步不通过原因

1

广东腾辉建设集团有限公司

合格

/

2

广东华海建设集团有限公司

合格

/

3

广东富盈建设有限公司

合格

/

4

栢基建设(广东)有限公司

不合格

因投标文件中未提供在有效期内的《安全生产许可证》,不通过初步评审。

二、中标候选人情况如下:

中标候选人

第一候选人

第二候选人

第三候选人

单位名称

广东腾辉建设集团有限公司

广东华海建设集团有限公司

广东富盈建设有限公司

投标报价(元)

*******.04

*******.02

*******.59

综合得分

97.19

80.98

74.56

项目经理姓名及资质证书编号

车亚港/粤144*****015*****

李伟超/粤244*****009*****

马欣峰/粤144*****020*****

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对本中标候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。

异议受理部门(招标人): 广州琶醍投资管理有限公司

联系人:叶小姐、田先生

联系电话: 158*****486134*****735

招标人名称:广州琶醍投资管理有限公司

2022年9月3日


,广州

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 琶醍A区修缮

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索