拆迁安置农民公寓(茅洲路东侧)二期1#-9#楼及地下室工程9#楼及地下室工程预中标结果

拆迁安置农民公寓(茅洲路东侧)二期1#-9#楼及地下室工程9#楼及地下室工程预中标结果


拆迁安置农民公寓(茅洲路东侧)二期项目工程中标公示
工程编码JTS********8
工程名称拆迁安置农民公寓(茅洲路东侧)二期项目
标段编号JTS********8001
标段名称拆迁安置农民公寓(茅洲路东侧)二期项目1#-9#楼及地下室工程
建设单位江苏金坛茅山旅游度假区发展有限公司
工程类别施工招标方式公开招标
建设地点金坛市薛埠镇镇北路南侧、茅洲路东侧
项目所在区域常州·金坛项目建筑面积75049.00
推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理
推荐中标人1江苏城东建设工程有限公司********2.23拆迁安置农民公寓(茅洲路东侧)二期项目1#-9#楼及地下室工程(保温;桩基工程;防水工程;地基与基础工程;基坑支护工程;土石方工程;房屋结构;室内装饰;一般水电;外墙装饰;通风空调工程;消防工程;金属门窗 )蒋杰
2江苏金祥建设工程有限公司********0.79拆迁安置农民公寓(茅洲路东侧)二期项目1#-9#楼及地下室工程(保温;桩基工程;防水工程;地基与基础工程;基坑支护工程;土石方工程;房屋结构;室内装饰;一般水电;外墙装饰;通风空调工程;消防工程;金属门窗 )蔡春俊
3江苏儒林建设工程有限公司********7.15拆迁安置农民公寓(茅洲路东侧)二期项目1#-9#楼及地下室工程(保温;桩基工程;防水工程;地基与基础工程;基坑支护工程;土石方工程;房屋结构;室内装饰;一般水电;外墙装饰;通风空调工程;消防工程;金属门窗 )许延清
资格审查结果公示单位名称结果备注
华阳建设工程有限公司资审通过
江苏儒林建设工程有限公司资审通过
常州市中大建设工程有限公司资审通过
江苏城东建设工程有限公司资审通过
江苏圣通建设集团有限公司资审通过
江苏水北建设工程有限公司资审通过
江苏常金建设工程有限公司资审通过
江苏城乡建设工程有限公司资审通过
江苏金祥建设工程有限公司资审通过
无效投标人单位名称无效的依据
金坛建设工程有限公司诚信库中建造师安全B证有效期过期
评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果
江苏金祥建设工程有限公司********0.79
江苏城乡建设工程有限公司********0.02
江苏城东建设工程有限公司********2.23
江苏水北建设工程有限公司********9.16
江苏圣通建设集团有限公司********7.67
常州市中大建设工程有限公司********7.98
江苏儒林建设工程有限公司********7.15
江苏常金建设工程有限公司********1.39
华阳建设工程有限公司********7.65
投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人类似业绩的得分情况
技术标得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
华阳建设工程有限公司通过通过通过
江苏儒林建设工程有限公司通过通过通过
常州市中大建设工程有限公司通过通过通过
江苏城东建设工程有限公司通过通过通过
江苏圣通建设集团有限公司通过通过通过
江苏水北建设工程有限公司通过通过通过
江苏常金建设工程有限公司通过通过通过
江苏城乡建设工程有限公司通过通过通过
江苏金祥建设工程有限公司通过通过通过
投标人最终得分及排名单位名称得分排名
江苏城东建设工程有限公司99.351
江苏金祥建设工程有限公司97.922
江苏儒林建设工程有限公司97.783
华阳建设工程有限公司97.694
常州市中大建设工程有限公司96.305
江苏城乡建设工程有限公司96.226
江苏常金建设工程有限公司95.817
江苏圣通建设集团有限公司95.598
江苏水北建设工程有限公司92.849
公示开始时间2015年02月11日公示结束时间2015年02月13日
拆迁安置农民公寓(茅洲路东侧)二期项目项目中标情况
工程编码JTS********8
工程名称拆迁安置农民公寓(茅洲路东侧)二期项目
建设单位江苏金坛茅山旅游度假区发展有限公司
工程类别施工招标方式公开招标
建设地点金坛市薛埠镇镇北路南侧、茅洲路东侧
项目所在区域常州·金坛项目建筑面积75049.00
中标价格、工期、质量中标价(万元)14032.654223标底价(万元)15931.733189
其中:暂估价(万元)56.04中标面积(平方米)72193.59
中标工期(日历天)579定额工期(日历天)681
中标质量要求合格招标文件要求合格
项目班子人员项目经理蒋杰资质证书编号********
技术负责人龚生兵质量员顾磊
造价编制员王黎明安全员陈阳 陈冬生 吴建
暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况
不平衡报价子目扣分投标单位序号清单子目扣分
不平衡报价子目扣分

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索