宜阳县张坞镇乡村振兴建设项目(集贸市场)中标候选人公示
宜阳县张坞镇乡村振兴建设项目(集贸市场)中标候选人公示
一、开标信息: 第一中标候选人:河南泽云建筑工程有限公司 投标报价:*******.33元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:180日历天 第二中标候选人:洛阳磊鑫建筑工程有限公司 投标报价:*******.12元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:180日历天 第三中标候选人:河南迈进建筑工程有限公司 投标报价:*******.92元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:180日历天 二、评标信息 1、否决投标情况:河南焦点实业有限公司:投标文件未按招标文件规定编制各项报价,不符合《洛阳市建设工程工程量清单招标评标实施细则》第13条第一款“未按招标文件规定编制各项报价”。 2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: | ||
专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 专家6 | 专家7 | 专家8 | 专家9 | ||
第一中标候选人 | 报价部分 | 37.42 | 37.42 | 37.42 | 37.42 | 37.42 | ||||
技术部分 | 24.50 | 24.50 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | |||||
综合部分 | 23.06 | 23.06 | 23.06 | 23.06 | 23.06 | |||||
汇总 | 84.98 | 84.98 | 85.48 | 85.48 | 85.48 | |||||
第二中标候选人 | 报价部分 | 35.45 | 35.45 | 35.45 | 35.45 | 35.45 | ||||
技术部分 | 22.60 | 22.60 | 22.60 | 23.10 | 22.80 | |||||
综合部分 | 10.09 | 10.09 | 10.09 | 10.09 | 10.09 | |||||
汇总 | 68.14 | 68.14 | 68.14 | 68.64 | 68.34 | |||||
第三中标候选人 | 报价部分 | 36.28 | 36.28 | 36.28 | 36.28 | 36.28 | ||||
技术部分 | 21.95 | 21.95 | 20.95 | 21.95 | 21.95 | |||||
综合部分 | 10.05 | 10.05 | 10.05 | 10.05 | 10.05 | |||||
汇总 | 68.28 | 68.28 | 67.28 | 68.28 | 68.28 | |||||
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:任磊 执业资格证书名称及编号:豫241*****1481 第二中标候选人: 项目负责人姓名:陈留洋 执业资格证书名称及编号:豫241*****4611 第三中标候选人: 项目负责人姓名:夏博 执业资格证书名称及编号:豫241*****8963 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:建筑工程施工总承包叁级;业绩1:宜阳县兴宜初级中学建设项目第二标段;业绩2:宜阳县柳泉镇2020年鸡蛋养殖基地项目工程(扶贫);业绩3:宜阳县张坞镇草莓产业园项目工程(扶贫) 第二中标候选人:建筑工程施工总承包叁级;业绩:2021年宜阳县白杨镇西马村养鸡项目 第三中标候选人:建筑工程施工总承包叁级;业绩:2021年张坞镇信用菌种植项目 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为宜阳县农业农村局 七、公示期 2022年09月05日至2022年09月07日 八、联系方式 招标人:宜阳县张坞镇人民政府 联系人及电话:马先生177*****650 代理机构:丰汇国际项目管理有限公司 联系人及电话:王先生193*****601 | ||
标签: 振兴建设
0人觉得有用
招标
|
丰汇国际项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无