新华办事处、枣庄镇成交结果公告

新华办事处、枣庄镇成交结果公告

2022年颍东区新乌江等镇公益事业太阳能路灯项目一包(新华办事处、枣庄镇)成交结果公告

一、项目编号:YD2022FS0085-1

二、项目名称:2022年颍东区新乌江等镇公益事业太阳能路灯项目

一包(新华办事处、枣庄镇)

三、中标(成交)信息

供应商名称:扬州大金市政工程有限公司

供应商地址:扬州市经济开发区江阳中路419号4-710

中标(成交)金额:******.00

四、主要标的信息

货物类

名称:太阳能灯具、灯杆、灯杆、灯杆、灯杆、灯杆等,具体详见设备清单。

品牌(如有):鑫彦舞

规格型号:60W 功率 LED 光源、320*320*18mm、120W 单晶硅片太阳能电池板、10A-12V 升压型恒流一体太阳能控制器、钢筋笼尺寸280*280*600mm等。

数量:558只/套/块

单价:75元/550元/350元等

五、评审专家名单:李丽亚、肖星伟、徐扬、王虚实、沈黎。

六、代理服务收费标准及金额:按照招标文件约定收取人民币:*****

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

供应商得分情况

1.飞航建设集团有限公司:93.74

2.舜邦工程集团有限公司:93.61

3.扬州大金市政工程有限公司:98.00

4.和鸿电气股份有限公司:89.26

5.江苏博恩照明有限公司:85.76

6.江苏盈运照明有限公司:94.53

7.安徽普烁光电科技有限公司:96.52

8.扬州市森鸿建设工程有限公司:92.12

9.安徽省富鑫雅光电科技有限公司:92.57

10.英莱特照明工程集团有限公司:91.65

11.江苏明君交通照明有限公司:92.45

12.江苏旭祥光伏科技发展有限公司:89.49

13.安徽颍建建设工程有限公司:73.61

被否决投标的供应商名称及原因

江苏恒通照明集团有限公司:未提供营业执照,符合性评审不通过;

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:阜阳市颍东区财政局  

地址:颍东区东湖路与东旭路交叉口南侧50米 

联系方式:0558-*******  

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:阜阳市启拓工程项目管理有限公司

地址:安徽省阜阳市颍东区经济开发区徽清科技园A1栋1206室

联系方式:0558-*******

3.项目联系方式

项目联系人:周 工

电 话:0558-*******

九、附件

十、1.《中小企业声明函》

2.《主要标的承诺函》



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

阜阳市启拓工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索