2020年及以前年度营养改善计划结余资金采购后勤设施设备项目(第一包:食堂设备)中标公告

2020年及以前年度营养改善计划结余资金采购后勤设施设备项目(第一包:食堂设备)中标公告

中标(成交)结果公告

一、项目编号:ESXF-******ZC-001-1

二、项目名称:2020年及以前年度营养改善计划结余资金采购后勤设施设备项目(第一包:食堂设备)

三、中标信息

供应商名称:恩施奥佳实业有限公司

供应商地址:湖北省恩施市土司路13号

供应商社会统一信用代码:914*****331******Y

中标(成交)金额:178.46万元

四、主要标的信息

详见附件

五、评审专家名单:

覃正茂 黎戢 牟方政 张彬 向胜国

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

无效投标供应商及原因:
湖北睿途光电科技有限公司:无单头电磁大锅灶、双头电磁大锅灶检测报告;无高温蒸气消毒柜拉力测试、中性盐雾检测报告;无饮水机卫生安全产品卫生许可批件,符合性检查未通过。
湖北顺达厨具设备有限公司:未提供电磁大锅灶检测报告,提供的是燃气大锅灶检测报告;未提供高温蒸气消毒柜拉力测试检测报告、盐雾试验检测报告,符合性检查未通过。八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 咸丰县学校后勤管理办公室

地址:咸丰县教育局

联系方式:0718-*******

2.采购代理机构信息

名 称:咸丰县政府采购中心

地 址:咸丰县楚蜀大道186号3楼 

联系方式:0718-*******


附件:
答疑澄清文件正文.pdf
中小企业声明函.pdf
标的信息_已压缩.pdf

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 营养改善计划

0人觉得有用

招标
业主

咸丰县政府采购中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索