[施工][沈阳市·浑南新区]浑南区第二小学智慧校区室内精装修工程施工建设工程中标候选人公示施工

[施工][沈阳市·浑南新区]浑南区第二小学智慧校区室内精装修工程施工建设工程中标候选人公示施工

中标通知书
浑南区第二小学智慧校区中标候选人公示
工程编号 ******TP********* 工程名称 浑南区第二小学智慧校区
标段编号 ******TP*********001001 标段名称 浑南区第二小学智慧校区室内精装修工程施工
建设单位 沈阳市浑南区城乡建设事务服务中心填报单位 辽宁友诚招标代理有限公司
工程类别 施工招标方式 公开招标
公示开始时间 2022年09月06日公示结束时间 2022年09月09日
项目所在区域 辽宁省·沈阳市·浑南新区建设地点 沈阳市浑南区智慧大街8号
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格证书编号投标报价工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
中标候选人情况
候选人排序第一名第二名第三名
单位名称建峰建设集团股份有限公司沈阳飞翔建设集团有限公司江苏恒龙装饰工程有限公司
项目负责人张晶王维岩施江江
注册资格建筑工程一级建造师 建筑工程(注册建造师)一级 注册一级建造师建筑工程
证书编号111*****007*****121*****013*****132*****017*****
投标报价********.****** ********.****** ********.******
工程工期288天288天288天
质量要求合格合格合格
企业资质建筑装修装饰工程专业承包壹级 建筑装修装饰工程专业承包一级 建筑装修装饰工程专业承包壹级
评审得分95.24 94.67 94.5
企业业绩
1.红霞村城中村改造开发用地K1地块项目二期二标段6-7#楼室内批量精装修工程
2.金州至普兰店湾新区城际铁路工程车站装修工程二标段
3.中央歌剧院剧场(中央歌剧院剧场工程)剧场观众厅及地上配套用房精装修工程(一标段)
4.湖北省博物馆三期扩建工程项目室内装饰工程
5.徽商银行总部基地建设内装饰工程施工一标段
1.哈尔滨市哈尔滨机场安检宿舍及业务用房装饰工程
2.苏家屯区档案局综合用房装修改造工程施工
3.沈阳中韩科技园一期工业(D栋)装饰工程
4.东北大学南湖校区机电学馆整体改造工程施工
1.心湖高级中学(一中新区分校)装饰及智能化工程
2.西咸新区国际文创小镇项目(一期)6#楼办公区域装修工程施工
3.吴中城区幼教中心装饰工程
4.国联商务中心B幢楼装饰装修工程
投标人告知承诺函 建峰建设集团股份有限公司 沈阳飞翔建设集团有限公司 江苏恒龙装饰工程有限公司
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
辽宁正凯建筑工程有限公司 22.其他;未按施工方案中暗标编制要求进行编制,施工技术方案中存在左侧缩进。
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://www.lnzxzb.cn:8022/TPBidder
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
董馨凝 签于 2022/09/06 15:45:36
董馨凝 签于 2022/09/06 15:45:53

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程施工 智慧校区

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索