2022年四门精品课程建设开发技术服务(包3)中标结果

2022年四门精品课程建设开发技术服务(包3)中标结果

2022年四门精品课程建设开发技术服务采购项目结果公告(包3)

发布时间:2022-09-05






2022年四门精品课程建设开发技术服务采购项目结果公告

(合同包[******]RK[TP]*******-3)一、项目编号:[******]RK[TP]*******

二、项目名称:2022年四门精品课程建设开发技术服务采购项目

三、采购结果

[******]RK[TP]*******-3包3


废标理由:

厦门安云信息技术有限公司、厦门一页书科技有限公司、厦门慧校云信息科技有限公司在资格审查中未提供中小企业声明函,资格审查不合格,按无效标处理。因有效供应商数量不足三家,本项目按流标处理。

四、主要标的信息

合同包[******]RK[TP]*******-3包3


主要标的信息:无

五、评标专家(单一来源采购人员)名单:

采购人代表:杨欢 (包3)
评审专家:曾巍,吴灵祺

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:


/

代理服务费收费金额:

合同包[******]RK[TP]*******-3包3:/元收取对象:/

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建省漳州第一职业中专学校

地址:漳州市芝山路53号

联系方式:181*****028

2.采购代理机构信息(如有):

名称:福建睿凯工程管理有限公司

地址:漳州市芗城区丹霞路69号欣隆盛世外滩A区3幢203号

联系方式:0596-******* 181*****222

3.项目联系人

项目联系人:小蔡

电话:0596-******* 181*****222

福建睿凯工程管理有限公司


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 技术服务 精品课程 开发

0人觉得有用

招标
业主

福建睿凯工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索